Прочие взаимоотношения

Вот уже и 40 не за горами...и захотелось замуж... каковы мои шансы? (Люди...только по-доброму)

.А что... карьера состоялась... время и возможности и в другом чем то себя пробовать есть, барахлишко какое-то нажито, маленькая лапочка дочка есть, обиды и ошибки прошлых лет и неудач поросли уже мхом, даже готовлю с удовольствием-но едоки неочень... или просто осень тоску нагоняет....
...еще и кризис среднего возраста не за горами. .
а шансы не такие уж и плохие, но поначалу будет не так просто сжиться с чужим человеком, особенно после стольких лет одиночества
либо ищите подкаблучника, который не будет особо возникать и нежно любить
потому что, чтобы мужчину "воспитать"под себя нужно очень много времени да и мужчина еще должен быть молоденьким
и самое главное- ваша доча!!! дети очень ревностно переносят такие изменения, так что если она совсем еще кроха старайтесь не тянуть с замужеством, позже будет труднее для ребенка
Лариса Якимова
Лучший ответ
Пути Господни неисповедимы и Промысел Божий нам не ведом.. . Надейтесь!..
шансы есть всегда.... только первому попавшемуся про барахлишко не говорите.... много сейчас всяких любителей до чужого добра
говорят же, что в 40 жизнь только начинается)
Это осень....
Было бы за кого ити.... а так, проблемы не вижу :))))))))
Gennadii Vetrov
Все впереди.. .
Женятся и в 80...
Кристина .......
Шансов море, от Вас зависит!
Шанс - он не получка, не не аванс - хитрый шанс. Конечно ЕСТЬ.
В любом возрасте женщина находит себе пару, главное не ошибитесь
Всё впереди, удачи!!!
З.
Золушка .
попрыгунья стрекоза, лето красное пропела оглянуться не успела и ...
Сергей Шаров
Дмитрий Козлов если б пела...а то пахала как тетя-лошадь...
вот чесно!! ! такие же как и в 20))) у моей подруге маме 42 года, так у неё парней больше чем у меня)) ) да и тёте моей 53года, тоже самое))) да у меня куча таких примеров!! ! весёлые, жизнерадостные, общительные, следят за собой!! ! у вас всё впереди!! ! всё будет хорошо))))
Ara Hairapetyan
вы обязательно встретите СВОЕГО человека! удачи!
Возраст не проблема... а наоборот, жизненный опыт у Вас уже есть. Поверить в себя, и все у Вас получится.
***cosmos ***
В принципе, я считаю, что и в сорок ничего не потеряно. Знаю мужчин, которым за 40, а свою половинку не нашли. Да и любви все возрасты покорны. Встречала бабульку (ей 68 лет) в Белоруссии, она говорит, что и в ее возрасте все чувствуется как в 18. Что уж тогда про нас (молодых, красивых) говорить?