Прочие взаимоотношения

Я состарилась, и мне захотелось замуж. Это нормально?

Mirzoahrullo Khashimov
Эх, таких бы "старушек", да нашим молодцам!
Джамиль Рукавишников
Лучший ответ
То Что Состарилась ...
Или то Что Захотелось ..?
Александр Царь
Нет. Это не нормально.
Обычно в молодости девушки хотят семью, а парни куража. С возрастом мужчина начинает задумываться"а кто же мне на старости стакан воды подаст? " и задумывается о семье. А женщина с возрастом понимает, что это она юудет стакан подавать и думае"а на кой мне это надо? "
Так что ты не состарилась. А просто созрела: )
Мужа выбирай как следует. "Ты мне всю молодость загубил"-не канает с тех пор, как исчезли браки по принуждению.
Елена Худякова
что тебе сказать? причин тебя ненавидеть у меня нет. мы не соперницы. так что -- в добрый путь! надо попробовать в жизни всё. Удачи! счастья! благополучия! верного тебе спутника ( а я его точно не знаю??)
Mirzoahrullo Khashimov надеюсь))))
чё,по кабакам перестали водить?)))
Вот по телевизору недавно показывали в Африке одна 80 летняя бабка вышла замуж за 60 летнего мужика и ребенка родила.
А тебе если смотреть по фотке еще раз 10 можно выходить замуж, выглядишь, молодо и красиво, если правда фотка твоя.
Р&
Ринооощ <3
всё внорме, жить то надо
Андрей Magadan
Девушки никогда не стареют запомни!! !
А замуж это вполне естественно) ) Моя девушка твердит мне, что замуж хочет, детей... и твердила до того даже, когда начали встречаться) Причём ей всего 20 )
нормально
А Йа Молоко С: приветик сестричка
Ты прекрасно выглядишь, конечно нормально.