Прочие взаимоотношения
Не хочу замуж. Это нормально?
Мне 22. многие мои ровесницы в такие годы уже имеют деток...А я не хочу....по крайней мере, сейчас
В полне нормально.. . Ещё не нашла того ради которого будешь готова променять свободу...
Чё так забеспокоилась? Не хочешь- не ходи.
Абсолютно. у тебя, прости, еше молоко на губах не обсохло и вряд ли построена мало-мальски сносная материальная база (если только родичи не осчастливили) . Если не подвернется олигарх, твой брак рухнет быстро и скоропостижно и ты останешься с малявкой на руках в полном дерьме одна или с малявкой, муженьком и вечном колотьем в обстоятельства
Ваше право. а чего орать то?
22 года, не возраст задумываться о детках, да и о замужестве, подумайте об этом в 25, как в анекдоте, в Москве раньше 25 помоему и не стоит задумываться о замужестве, в России об этом начинают думать в 21) а без смеха и про личный опыт вышла замуж в 24 сразу родила, я считаю что это была рано, я бы еще года 3-4 подождала, сама живу в москве, но родилась и до 19 лет жила в провинции. не торопитесь женщине нужно пожить для себя главное с этим не переборщить)
нормально в твои годы.... но время летит имей ввиду
В 40 не нормально, а так да!
Мне 26. и я ужжжжасно не хочу замуж. Пусть хоть кто-нибудь попробует сказать, что это не нормально!!!
я выходила замуж в 22 года, и в тот момент когда подъезжала машина мне так расхотелось выходить замуж.... еще б момент и я бы отказалась от этой навязчивой идеи.... я вам верю. меня будущий муж уговаривал на это дело... я находилась в постоянных сомнениях-а стоит ли игра свеч. и вот уже 18 лет как убеждена, что не стоит... я по настоящий момент замужем за этим человеком, у нас двое прекрасных детей. но можно было бы и не торопиться.
правильно не надо!!! значит не нагулялась.... рано замуж выйдешь потом локти кусать будешь!!!!
абсолютно!! ! Успеешь еще =)))
Нормально! Не парься! Мне 41 - я то же не хочу!
Вполне нормально. я тоже не хочу, пока
Радуйтесь!!!