Прочие взаимоотношения

если Женщине очень замуж захотелось, а ее никто не зовет)).. Что ей делать?))

Заняться вплотную этой темой)))
Искать того единственного, с кем хочется
прожить свои лучшие годы, радоваться жизни,
растить и воспитывать детей.
Михаил (Meshuggah)Таловиков
Лучший ответ
не знаю, товарищ Калугина... Прокофья Людмиловна.. )))
Раушан *
Самой бросаться на шею, первому попавшемуся! Может с сотой попытки и получиться, затолкать его в ЗАГС!
Skif
40 кошек, и независимость)))))))
Vladlen .
Хотения мало... для счастливого замужества многое приложить нужно...
Поменять свои взгляды на жизнь . А то выйдет за кого попало ..
Что значит никто? Кто конкретно из 3605144 мужиков в Российской Федерации? )
Вот это ломка)))
---
Ну чтож, посоветую прямой путь в программу "давай поженимся".
Дать объявление в газету
Галина Хомич
в гости сходить к замужней подружке...
желание порой отпадает)))
Бери инициативу в свои руки
Никита Кубасов
Для начала хотя бы обратиться к колдуну, например, ко мне, чтобы определить, нет ли магических факторов, блокирующих замужество
Надеяться.
Lera Polyakova
Когда ты перестанешь много времени проводить в интернете, я поставлю свечку за тебя в церкви))
Камар Нургалиева не надо за меня свечки ставить)
Замуж или фотки свадебные красивые?
В первом случае - сами позовите замуж достойного человека, а во втором - Фотошоп вам в помощь.
Оля Левчук
Замуж не хотят, замуж берут, чтобы быть "за мужем", который берет. Кто захочет быть "за женщиной", взявшей тебя, потому что ей захотелось?
Если женщину ЗАМУЖ не берут мужчины ей нужно сменить свою ориентацию и ЖЕНИТЬСЯ самой.
не пиз ди я тебя звал, ты отказалась, у тебя характер децкий, как и у макса Селютина
Камар Нургалиева не могло быть такого.