Прочие взаимоотношения

Как смириться с тем, что никто не зовет замуж и никогда не будет семьи?

Галя Кардава
живите в СВОЁ удовольствие, и пусть жалеют те, что не с Вами))
Жадыра Азат
Лучший ответ
Ты уж определись))) то, у тебя мужик есть, то теперь нет никого
Татьяна Шальнова Одно дело есть, другое дело что замуж не зовёт)
просто всему свое время, не стоит жить в ожидании чуда, чудите сами)
Gafur234 Yuldashev
Прими это и все.... И никогда не говори никогда.
Александр
Мож запросы слишком "скромные"...
Надя Иванова
Надя Иванова Это ты так думаешь.
Надя Иванова Как и все мы....)
Как смириться... это конечно не так просто, как написать забей и всё, для начала определись, что хочешь от семьи, какая она, каким бы хотела видеть своего мужа, когда определилась смотри по сторонам и очень внимательно помни чужое брать нельзя, твой где-то есть. Нос по ветру, крылышки расправила и вперед, всё хорошо, всё хорошо. И помни для семьи необходим муж, а не тра... ль .Этого ...добра точно полно, если хочешь замуж они не нужны.
Галя Кардава почему это чужое брать нельзя?
Женя Романовская Хорошо берем чужое, которое можно забрать из семьи, и потом всё время думаем, я увела, а где гарантия, что другая не возьмёт. Нравится такая жизнь берём, что плохо лежит, вперёд.
Думать о том что наш президент который ничего не решает, подписал закон о жилищных алиментах, из за этого русские мужики теперь вообще в ЗАГС не будут ходить.
Хотя
Может какой лох попадеться.
А чё тебе замуж? мужик есть и ладно.
Михаил Ерохов
Галя Кардава что за жилищные алименты?
Замуж может и не звать, а переспать позовёт.)
Галя Кардава а тебе часто мужики переспать предлагают?)
мириться с этим не нужно
нужно осознать необходимость поиска партнера и пути поиска, где и в чем Ваши судьбы будут переплетаться и создавать уникальный узор судьбы.
географически это может быть другой город
качественно - это различные Ваши интересы.
сначала поиск себя, Вашего совершенства, Вашего счастья и развития и может быть, судьба сведет Вас с избранным человеком Вашей великолепной и уникальной души.
поймите что близость и семья - это необходимость, особенно в современных условиях. выжить одному сложнее и более тягостно, более уныло и менее ярко, хотя и не во всех случаях.
нужно найти себя и чаще общаться, чаще знакомиться, встречаться, может быть, Ваше сердце Вам подскажет и будет любовь...
А смысл ныне замуж!? вакцинация доконает..! Поживи для тех. кто младше, и в тебе интересуется..! даже в интимном плане..!
ibragham mamatkulov
Галя Кардава быть шлюхой? нет
Легче лёгкого.
сейчас идет активная пропоганда против брака в мужских кругах что брак это не выгодно)) никто не хочет свои често заработаные деньги делить с другим человеком
Антон Лобов
Не думать об этом
Галя Кардава а как? если все кругом замужем?
зато и вдовой никогда не будете