Прочие взаимоотношения

Сколько раз тебя звали замуж??? И где эти несчастные??? ;)))))))

Kirill Philippov
....счастливые....))))))))))))))))
????? *******
Лучший ответ
Матушка не спрашивай у меня стойкий иммунитет от замужества...)))
Denis Davydov
Kirill Philippov Добрый,Олюня.)))
Да вот смылись ..
Юлия Ершова
Kirill Philippov Привет.)))
Честно? Только 3 раза.. .
Один женился, с двумя дружим :))) по отдельности, конечно...:)) )
сча вспомню. .
1992 год, сбежал
1993, долго уламывал.. . стала его женой. .
1. как то повелся парень) ) обещал усыновить моего мужа и удочерить дочь)) ) но. . просто остались друзьями. .
2. сначала чуть в машине не изнасиловал, а потом конечно предложил замуж.. . так. . трепло) ) водитель в фирме, где я уже давно не работаю.. . фиг с ним)
2003-2009 кто то еще был. . но мне сейчас не до собственных женихов-дочкиных отсеиваю) ) мала она еще)
Я тут... а что случилось?)))
Kirill Philippov Осень,а греться не об кого.)))
И точно ведь не звали, я ему штамп в паспорте на ЕГО юбилей подарила. Сидит вон в кресле ТВ смотрит, весь несчастный такой, того и гляди пузо и личико лопнет.
Ой, и не сосчитать кто и сколько раз предлагал выйти замуж. Кто-то может и устроился в этой жизни, женился, не звонила я им, не спрашивала, а кто-то очень плохо живет (знаю не по наслышке)
Три раза звали... Один до сих пор на горизонте...
Nurmuhammad Davlatov
))) судьба разбросала их по свету))))
Твоя Чушь`
Еще бы я о них думала!
ой не говори, и мне тоже их жаль, слабые, не для пути....
Alik Azamov
миллион раз. эти несчастные так и ждут моего согласия)
Это когда один раз предложат.. два... -считаешь... Не помню!. .
Все в историю канули!...)).. Надеюсь счастливы!...))