Прочие взаимоотношения

Зовёт замуж... А я не хочу...за него. Как бы так отказать, чтобы не обиделся и не разлюбил?:)))

Позитивные эмоции не лишние никогда:))))))))) Правда? :)))))))
Sa
Sake
21 583
ага, значит отказываешься :))))))))))))))))))))))))вот больше не поцалую :((((((((
Rysbek Moldaliev
Rysbek Moldaliev
66 071
Лучший ответ
Sake солнышко, это я не о тебе! тебя я лю!:))))))))
ага. скажи что есть привычка травить мужей. пусть остается любовником
а еще удивляетесь-и почему мужчины всех женщик шл.... считают. мдя....
Sake не обобщай. шлюхами (и не без оснований) считают тех, которые дают. а я этого не делаю. если он меня любит, это его выбор, не омй. мне это приятно, но не настолько, чтобы выйти замуж.
скажи все, как есть. Если любит, простит и поймет.
Влад Кемеров
Влад Кемеров
15 743
Правда!!!))) ) Скажите, что не любите формальности.. . Да и зачем они, в самом деле???
Игорь Филипп
Игорь Филипп
13 718
Коварная женщина.
И замуж не хочет, и возле себя удержать пытается.
Для повышения самооценки?
Sake но ведь приятно, чёрт возьми? :))))
Отказ-это всегда обидно, скажи что пока не готова к такому серьёзному шагу.
Я тя понимаю)) ) У меня тут тоже один все по пятам ходит... уже сказала ему честно и мягко, что сердцу не прикажешь и что без любви выходить за него -обоим не выгодно и тд и тп ))) но... бесполезно. .
Так что если искренне поговоришь то и не обидется)) ) ведь каждый человек чувствует -любят его или нет на самом деле)) ) поэтому кончай пудрить мозги... даже если очень приятно))))
глупый вопрос
Sake а уж ответ-то какой умный!
Если не хочешь замуж, зачем тогда хочешь что он продолжал тебя любить? . Извини, но это получается ты хочешь и рыбку съесть и на х.. . сесть
Sake ага
... странно! ..Вы не хотите выходить за него замуж, в тоже время вы не хотите, чтобы он вас разлюбил, т. е. отпускать, как я поняла, вы его тоже не хотите! Тогда возникает вопрос: а чего вы вообще от него хотите? Зачем он вам?
Человек хочет быть счастлив, если вы его не хотите сделать счастливым, то ему вообще не стать им!
Разберитесь в своих чувствах к нему и скажите ему, как есть на самом деле, что вы к нему испытываете!
Удачи вам!