Прочие взаимоотношения
зовут замуж, не хочу как отказат ьтак штоб без потерь
Надо сказать: " НЕ ВИЖУ ПОВОДА! "
Очень просто - приподнеси зовущему, тыкву.
скажи чтоещё не пробовала секс втроем вчетвером впятером, и не хочешь чтобы это случилось в браке ибо уважаешь его
Скажи, что ты пока к этому не готова.
Говори, как есть. А что значит без потерь? Хочешь встречаться с ним, но мужем не видешь? Как поступила я в такой ситуации: зовет замуж, причем настойчиво, в истериках, с кольцом и на коленях. Я в шоке, замуж за него не собираюсь, уже поняла, что не мое.. . ну и говорю, а на дворе - 1 сентября было.. . так вот я ему говорю, всю жизнь мечтала, выйти замуж 28 августа. Куда торопиться? Давай до следующего года подождем? Он принял такой ответ, а я в июне закруглила эти отношения, т. к. достал он меня хуже горькой редьки. К тому времени, прошел страх, что отсанусь одна, совсем без кавалера и плевать стало на все, только б отвязался. А из жалости принимать предложение нельзя. Понимаю, что жестоко.
Да еще и глупость момента раздражает.... Ты сидишь, не ожидаешь, все разговоры на эти темы блокируешь в зародыше, не даешь развивать эту тему, когда к этому ведет, а тут раз, бах, на колени и кольцо под нос! Я в ужасе, онемела, кольцо отодвигаю, он начинает еще и упрекать, говорит, а как бы ты себя чувствовала на моем месте, ты летишь, ожидая услышать радостное "Да", а получаешь в ответ молчание.. . Короче, не ведитесь, если понимаете, что не тот это человек! Я не пожалела ни разу, отказывая не тем претендентам!
Выйти за него замуж, чтобы он понял, какую ошибку совершил. А потом без проблем и мучений и потерь расстаться. ))))