Первое время он действительно нормально себя вел, но когда я засела дома с ребенком, а он начал зарабатывать деньги, стал сильно пить и меня унижать. Я ринулась в карьеру, развелась, через несколько лет от спился и умер.
Как эта ситуация выглядит со стороны?
Я из профессорской семьи, он из семьи рабочих. Жили изначально в моей квартире, хотя у него была и своя (с бабушкой) .
Прочие взаимоотношения
У меня родители умерли, когда я была студенткой. Я вышла замуж за парня из плохой семьи, надеясь его перевоспитать. +++
Классический мезальянс... Брак был обречен изначально. С вашей стороны была или большая любовь, или большая глупость вступить в брак
Так всегда и бывает.. . Главное, что Ваша жизнь продолжается.
в чем вопрос не понятно.... радуйся что сама спаслась
начинай писать мемуары, у тебя талант по вкручиванию куев в уши
Умер и нечего вспоминать всё это, бесполезное самокопание. Проехали уже, живите настоящим.
в таких историях отсутствует реальная состовляющая, вина бабы, без нее мужики не погибают, иначе к чему эти вопросы, мы грехи не отпускаем
Продолжайте жить дальше. Хватит себя накручивать.
спасла ребёнка от плохого примера.... так то он бы мож. и не умер если бы не развелись, можно было дать понять что вы страдаете от его пьянок как у меня было и он бы бросил пить, а когда жена уходит, а это бывает в самые трудные моменты жизни это ломает мужчин, очень сильно, и они умирают, у меня друг так умер,
а моя не бросила, я ради нее пить бросил что бы ребёнка зачать, но она родила от другого.. . от алкашаа))))) ) теперь ноет, вот такие вы бабы....
Врешь ты все, загубила пацана
Видимо не было понимания с вашей стороны, раз после работы начал пить.
Куда лучше заняться сексом с девушкой/женой, чем пить.
может карма есть ещё понятие чёрная вдова с ней мужчины быстро загибаются