Прочие взаимоотношения

СтОит ли серьёзно воспринимать подвыпившего мужчину?Или что у трезвого на уме,то...

Стоит. В плане лучшего узнавания его как человека и мужчину. Но не в плане его отношения к Вам.
Есть такое поверье, хочешь узнать человека - напои его. Причём это ко всем людям относиться. Только женщину тяжелее напоить (так чтоб не отравить) . Они по сути лучшие актрисы. А с мужчинами вполне такой вариант прокатывает. Причём узнавание можно начинать с самого начала процесса пития:
1- будет ли пить или будет всё-таки отказываться?
2- что будет пить? (соки, воду, пиво, вино, шампанское, мартини, коньяк, бренди, виски, водяру, спирт, одеколон:) )
3- как будет пить? В прикуску, в прихлёбку, через трубочку, (через клизму:) ) залпом глушить.
4- чем закусывать? Салатами, горячим блюдом, запивать другими жидкостями, рукавом, вашим плечом или шейкой:) )
5- как быстро дойдёт до кондиции? И сумеет ли сам произнести фразу:
- Этому столику больше не наливать.. .
6- где закончиться сам процесс пития? мордой в салате, под столом, в вашей постеле или на коврике в коридоре, в обнимку с унитазом:) )

По всем этим параметрам можно составить характеристику мужчине! И задать себе любимой сакраментальный вопрос - А ОНО мне НУЖНО???
Талгат Баимбетов
Лучший ответ
Не всегда подвыпивший мужчина говорит о том, что думает . Порой несёт полный бред.
Виктория Чебаненко Привет, Эвелина !!!))))))))))
Я тут всё выясняю,выясняю)))))))))))))
Пьяный мужчина может сказать такое, чего не скаже когда трезвый.
:) Иногда Кажущийся подвыпившим может сказать и правду.

А если их двое, то можно много интересного услышать :)
Сергей Снопко
Вспомните их пословицу "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки"
ой да что вы!!!! по пьяне один пустобрех несут)))) по своему знаю)))
Смотри по ситуации. На уме может и есть, да вот будет ли на деле.. . Как известно - пьяному море по колено. А протрезвеет, испугается и скажет - пьян был, ничего не помню :)
Айдын Агыбаев
Не всегда.
Виктория Чебаненко Значит, если говорит гадости,то не серьёзно? Или наоборот?
Думаю, не стоит.
Дмитрий К.