Прочие взаимоотношения

Зачем люди одевают маску " у меня все СУПЕР "... когда у них .. все с точностью наоборот ?)

Яна Кожинова
Потому что не каждому позволено лезть в душу.. . даже прыгая в душе от счастья на лице будет все та же маска "Все Супер! " но не "Я Счастлив! " И вообще - я оптимистка и у меня "все супер! " если не сейчас, то обязательно будет:)))
Татьяна Тарасова
Лучший ответ
кому нужна унылая физиономия с кучей проблем... когда у людей своих проблем хватает....
а зачем это демонстрировать?)
Mr Makaveli
Яна Кожинова но ведь окружающие видят что это не так ))
что бы не разревется в допросах! жалость отвратительна!
Зуля Гатина
Чтобы не вызывать жалость и сочувствующих вздохов.
Зачем портить людям настроение своими проблемами? У них своих полно.
Полина Горлова
Чтобы окружающие не лезли с расспросами. Обществу ведь интересны только чужие неприятности, а не чужое счастье :)
Потому что мысль материальна. Что проэцируешь, то и получаешь. Долой грусть и неудачи!!!!
Яна Кожинова а есть реальные примеры... материализации мыслей ?))
Не охото показывать свою слабость.
Идимад Баёдов
никто не любит неудачников
Потому что мои проблемы и переживания только мои, самые близкие люди знают когда мне плохо, остальным не за чем
Daryn Myrzakhan
кто подойдет к озлобленному с оскалом человеку. Даже близкие будут сторонится не говоря уже о незнакомых
... ...
чтоб жалость к себе не вызвать
Потому что знают, что другим всё равно наплевать на их проблемы...
Evgeni Zwetkov
Для того что б никто с советами не лез, как и что надо делать чтоб все было хорошо
Чтобы ОН знал, что у меня без него ВСЕ ОТЛИЧНО!! ! И вовсе я не скучаю!