Вы к этому готовы.. чтоль!?) )
И как вы представляете взаимоотношения... в обществе людей БЕЗ МАСОК!?) )
"Не стоит заглядывать под чужие маски. Потому что иногда ты
можешь увидеть то, чего совсем не ждешь. Сломанную напрочь психику... Вдребезги
искалеченную душу... . И больные, страшно больные глаза... "
Дарья Романович. Внушение
Прочие взаимоотношения
Почему вы хотите видеть людей БЕЗ МАСОК!?)) Вы же не знаете.. что под ними: возможно, то что вы увидите УЖАСНЕТ ВАС!!))
Харэ бред нести фотку нужно тыкать ;)))))))
Ну а если серьезно, никто не хочет видеть людей без масок, ибо нахер мне нужна например коллега с гримасой злобы, что у неё чулки поползли, любимый вдул вроде бы как подруге, пока она другому давала ...пусть лыбу давит, что всё хорошо ;)))))))))
Алихан Алиев
))))))))как всегда грубо... но в точку))))))
Возможна ты права..
вот потому я и не ставлю свою фотку на аву, безпокоюсь за вашу психику, чтоб не подали потом на меня в суд и не требовали моральной компинсации за ущерб психики))
Алихан Алиев
))))рассмешил))) вопрос вовсе не о фотках))))
Я уже по тебе вижу что тебе кроме денег нечего больше не надо
Алихан Алиев
)))))рассмешил)))
У меня их много, на всех хватит) ) За одной увидите другую и так до бесконечности))
Алихан Алиев
)))у всех так)))
Все, что было до меня, совсем не важно, Это твои личные дела, Неприступной ты была или продажной, Сколько раз в анальное дала. С кем ночами время проводила, По расчету, или все же по любвиТы с Зауром по курортам колесила, Подавляя все желания свои. Брила ли пилотку ли, глотала, Мне на это тупо наплевать, Разрешала, что б кончали на ебалоИли может быть на волосы кончать. То, что триппером болела ты когда-тоХотя может даже чем-нибудь другим. И не так уж важно, что ребятаКозыряют часто именем твоим. Я тебя прекрасно понимаю! Наплевать на эти сплетни и пиздеж. Раздевайся ка ты лучше, дорогая, А для свадьбы и приезжего найдешь.
***сая*** *******
в точку сцуко !
Я как-то не боюсь людей))
Рассуждения в духе "после нас хоть потоп"
"...Устал я греться у чужого огня, Но где же сердце, что полюбит меня. Живу без ласки, боль свою затая, Всегда быть в маске - судьба моя. "
тут хоть носок се на башку натяни. Ничего не изменится