Прочие взаимоотношения

Слежу за ней. Вижу как мучается. Почему мне не жаль ее, почему не хочу возвращаться?

может ты без сердечный? Или чувства атрофировались.
Doina Cotai
Лучший ответ
Любовь к ней у вас прошла, вот вам и не хочется идти туда, где она!
Данила Коваль
достала, наверное...
а зачем следишь?? ? садо-мазо?? ? себя поковырять и ей больно сделать????
ну дай тебе Бог доброго здоровья терпеть такое подольше))
Просто нужно отдохнуть друг от друга, может еще и захотите вернуться, раз следите.
Юрий Курочкин
Нет уже любви. А может, и не было...
Вот и не следил бы.... это тебе по-ходу доставляет удовольствие, смотреть как она мучается ...

Это уже что-то с психикой ...
Да пока чувствуешь, что ей плохо - хорошо тебе, потом все будет наоборот....
Евгений Кауров
Когда два человека поселились обоюдно в сердцах друг друга больно потом двоим... но только ВАМ решать гордыня обоюдная или ЛЮБОВЬ все прощающая
Виктор Аксенов
Видимо для этого есть свои причины, а знать о них можете лишь Вы....
потому что вы мучились в детстве и теперь мстите за обиды, живущего в вас ребёнка.
Потому дурак, потом с тобой также поступяти ты будешь мучатся. Бумеранг никто не отменял
Потому что Вы не любите ее.
И не любили никогда, видимо, раз теперь так хладнокровно следите за ее эмоциями и злорадствуете.
Просто San4Ezz
Не любил наверное.. вот и глумишься.. .
Все наказуемо.. точно знаю..
Не любишь ты ее. И возможно не любил.
Ольга Дьякова
Упиваешься местью. Смари-не захлебнись от счастья.
Igor Sablin
Жили без любви расстались без слёз!
Слишком мало информации и конкретики.... Может быть вы садист и вам нравится смотреть на мучения значимого, близкого когда-то человека? Даже если между вами всё кончено внешне, то внутренне вы не можете распрощаться с этой ситуацией, отпустить её и эта ситуация носит для вас оттенок незавершённости.... об этом говорит тот факт, что вы следите за её жизнью, видите как она мучается.. . Не хотите возвращаться? Это ваше право и ваш выбор.. . может стоит уже отпустить всё это и жить своей жизнью, не оглядываясь на прошлое?
Саша Легошин
Подумай хорошенько -ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕБЯ СЛЕДИТЬ ЗА НЕЙ?. .
Ты же не следишь за теми, кто тебе безразличен!. .
Оставь ее, помучается-и забудет тебя. как страшный сон в своей жизни! Встретит хорошего, любящего парня, влюбится и будет счастлива неоднократно, а возможно и всю жизнь.
Ну а ты же-СВОБОДЕН В СВОЕМ ПОЛЕТЕ, КАК ФАНЕРА НАД ПОМОЙКОЙ!

Видимо перебор и немалый с ее стороны :библейская истина " и воздастся ей 100рицею "
Лола Саттарова
Извращенец какой-то.
хочешь, чтобы ей было "пагано"...а на себя тянешь... следопыт
Чужая боль в радость? Бесчеловечный!
Вадим Седлов
У тебя низкая самооценка... поэтому лучше ничего не придумал... как только следить... чувствуешь, что ты ее не достоин)
просто ты ее не любишь)) вот и все))
может, ты скрытый садист?
Елена Пасюк
Не можешь определиться с выбором.. .
Сам себя не понимаешь...
Когда есть жалость, нет любви и она тебя не ждет, и совсем не мучается
Сергей Лисин
от такого как ты бежать надо
следишь значит любишь
потому что не любил ее (((
Eлена Гатилова
Потому что ты--СОПЛЯ!
Ррр Ррр
не любишь. . уже не любишь. .
а если все чувства прошли, правильно и делаешь, что не возвращаешься.. . на жалости отношения не могут держаться...
для чего ты следишь то? ? ты явно испытываешь к ней чувства тебе наверно приятно видеть как она мучается и страдает.. .
Блинн это так хренова. . Цуко вы ...
отпусти и не втаптывай ее чувства в г****о
Яна Копач
Ваша самоуверенность и самомнение просто смешны)
раз у вас в голове она... вы за ней следите то думаете еще о возвращениию... а вообще ..мне кажеться вы за ней следите из за того... что бы удостоверится что она больше никому не нужна и потешить свое самолюбие....
Разведчик-мазахист... следишь то по старой привычке !?
Нефиг глазеть. Уходя... уходи.
Придет время и ты сам все поймешь, когда повзрослеешь (но к некоторым возраст приходит один, без мудрости).
или вы мазохист, или просто себя убеждаете что не хотите вернуться. Если не хотели то не следили за ней.
Джин ))
наверное потому что чувствуешь. что она не хочет. Интересно, а как ты следишь в биноклю?)))
если бы не хотел - ------не следил бы
наверно нет чувств
да. мозгов явно немааа
сделай шаг вперед.. сам же любишь ее.. и она тебя.. смири гордыню..
Чувств нет.
Или следите за ней, потому что хотите вернуться, но понимаете, что мучается не из-за вас и вас там не ждут и возвращаться некуда? ;)
Бэлла *
Следить перестань'' когда плохо не нужна тебе как увидишь что какой то обнимает ее сам страдать будешь
Не любишь.
СопляК потому что! Воть! ))))))))))))))