Прочие взаимоотношения
А почему красивые всегда одиноки??
мужчины таких женщин боятся. они почему то думают, что у них обязательно уже кто то есть.
Ульяна Качалина
Ты та о ком я подумал?привет...)
одиноки не красивые, а- глупые)))
ну.... не скажи...))))
Ульяна Качалина
Здрасти))))))А мы знакомы?)
все просто... их все хотят, но не ценят. они же хотят обычной простой любви, которая есть у их сверсниц у которых внешность земная
и когда они начинают думать об этом, хотя нет, просто начинают думать - понимают, что те парни, которые вьются вокруг нее ничего не стоят, а те которые стоят не подходят, так как считают себя недоступными для них
решение просто: девушке придется самой строить свою жизнь
не правда
ЯСНОЕ ДЕЛО : мужчина увидев красивую или симпатичную сразу думает или занята или я ей вряд ли понравлюсь, ну а как любят своих, красивее их соплеменниц, женщины, тут и говорить нечего . Общество не любит " белых ворон " женского рода. Лучше серая масса чем яркость .Вот сразу видно что Вы умны .
не согласна )
красивые не бывают одинокими ;)
неееееееее, это так думают только страшили, которые себя красивыми считаю)))) ) А по-настоящему красивые всегда заняты))
Не факт!
без понятия :)
может некоторые красивые чувствуют что они лучше других, из-за этого появляеться неймоверная гордость и самолюбие? )
но есть красивые которые не одиноки... потому что они попроще ))
полный бред
Почему Вы так решили? Не обязательно.
привереды