Прочие взаимоотношения
Часто ли Ты себя хвалишь?)
когда заслуживаю, уж в похвалах не стесняюсь для себя))))
Дмитрий Колпаков
Приветик, Тонечка!!))) Позитива! ))
про себя часто)) ) а на людях молчу))))
Скорее наоборот
Гнобюююю и ругаюсь на себя
Понукаю и стыжууу)))))))))
Гнобюююю и ругаюсь на себя
Понукаю и стыжууу)))))))))
почти всегда..))))))
Oksana ***
И вполне заслуженно
да всегда)))))))) )
целуммммммммммммммммммммм)))))))))
Раз в год.
... о, да-а!!!
Я самый окуенный и все тут
Постоянно))
Я такой классный, умный, женщины меня любят, подчиненные уважают и вообще у меня практически нет недостатков.
И это я говорю каждому и каждый день.
Сейчас - да! Я научилась любить себя и хвалю себя почаще!!!
вообще правильно будет если тебя другие люди оценивают, хвалят. им виднее со стороны)
а хвалить сам себя... конечно! это нормально) ) прибавляет самолюбия что-ли :)
Всегда, уже надоела всем...
Вообще я считаю, что за каждую маленькую победу надо себя хвалить! Тогда никогда уверенность в себе не пропадёт!
Я такая лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя любимую холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, бархатная кожа - С каждым днём красивее, С каждым днём моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье, С каждым днём стройнее! Волосы - шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают, ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Ну, а как же) Сам себя не похвалишь...))))