Прочие взаимоотношения

Весь двор простите район и не только ИМЕЛ её! а вот я влюбился и руку предложил!Но вот как жить то дальше?уехать из горо

Главное чтоб это не повторилось в другом городе.
Татьяна Фалелеева
Лучший ответ
лучше уехать
и думаю вы сможите быть счастливы
Ну и пусть шепчуться, а если тебе в лицо скажут, "ответь в морду", точнее по морде говорящему.

А вообще, некоторые мч, поступают по принципу "не дала, значит шлюха", поэтому для начало у любимой спроси: "сколько правды из того, что говорят? "
Ольга Кочет
а мне нравится такой расклад!!!! Завидывають)))))))))))))
Alex А
Всё ж, думаю, тут наоборот... Она ИМЕЛА весь двор и район.. . А вот Вас оставила для любви и предложения... теперь иметь Ваша задача...))))))))))
Серик ******
Сразу извиняюсь за резкость!! ! А вы выяснили почему она всему району "давала"? А то уедете на новый район, а она начнет новые земли осваивать! Или она такая глупая и безотказная и каждый раз думала, что это любовь?
Если вы в ней уверены, то уезжайте и не думайте.
Почему мужчины так любят это слово "имел"??? Можно сказать "Любил"....:) и уже по другому звучит.... Ее любили, ее желали.... Вы ее любите и желаете.... так зачем же сомневаться.... так плохо выражаться.... когда так легко просто дать ей возможность, шанс.. . тоже любить, быть счастливой.... Возможно она просто выбирала, искала своего мужчину.... и так бывает.... Мы все далеко не ангелы....
а не всё ли равно???? почему из-за людей-придурков надо еще и уезжать? живите в своё удовольствие, не зацикливаясь на мнении тупых людей!!!!
Антон Егоров
а жить вы намерены под отчетно двору... району...?
Lisii Лысый
Ты мужик. Раз седце легло - делай что угодно, но шептуны должны заткнуться.
Вырезать весь район не модно, потому переезжай. Заодно благоверную проверишь.
Юра Усачёв
Они все вам завидуют.
Подойди и прямо в лицо всем шептунам скажи что это не их дело так что пусть замолчат и завидуют вашей любви молча!
Зато теперь только ты иметь будешь, другие ей уже не нужны, нагулялась. А на других наплюй
хм. а вы, простите, ангелочек? а скольких ,,имели, , вы?