Прочие взаимоотношения

А Вы ради ЧЕГО или КОГО живете?)))

ради своих близких..
Пётр Еременко
Лучший ответ
Олеся Ганжа(Панина) Приветик моя Радость!)))
Просто живу и всё!!!
Вдруг. сыну понадоблюсь :))))))))))))))))))))
Иван Иванов
Живу и всё!
Вика Сусарева
а разве надо жить ради чего-то или ради кого-то? надо просто-ЖИТЬ.. и ценить то, что жизнь дает тебе-близких людей, любовь, открытие себя, радость от того, что нужен кому-то... красивое утро, задумчивую ночь, зимний закат.... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!
Я -наслаждаться жизнью самой и радовать родных и близких.

Пацифист - ради мира на земле,
Хлебороб - ради хлеба на столе,
Любитель отмечать Новый год - ради Елки в январе (и всего, что к этому прилагается))) )
Марика Вильчик
Ради будующих детей.
Дмитрий Боков
Ну и проблемы у вас. Ради кого, ради чего.. . Мне вот в субботу новый комп привезут!
Олеся Ганжа(Панина) У меня нет проблем... Рада за Вас и за Ваш комп...!))))
Ради того, что бы видеть его глаза, что бы целовать его руки, что бы закрывая глаза чувствовать его дыхание на своей коже.. чтобы ложить голову к нему на плечо и понимать.. вот оно счастье.. Что бы каждое утро просыпатся только потому.. что он просыпается.. чтобы ждать звонка.. что бы любить... плачу.. пипец, дура.. я.
Василий Трикур
Олеся Ганжа(Панина) Не плачь... Ты что? Ну-ка быстро улыбнись!!!)))
zyvu dlya synulki ..
ya schastliva a znachit zyvu dlya sebya ..
На данный момент ради своих родителей.
У меня сыночек, конечно живу ради него и ради себя и тех людей кому нужна Я!!!!
На
Надежда
нет на свети ничего дороже чем собственной жизни, для себя любимой конечно же! когда мне хорошо хорошо и другим около меня, греются и нежутся как под солнцем.
Иван Ярыгин
Ради себя и продолжения счастливой жизни.
Илья Туров
Ради своей любимой девушки)) ) Готов на ВСЁ ради неё!))))
Яна Невар
Ради себя и своей семьи, пока это самое дорогое что у меня есть в жизни...
ради всего человечества!))))))
ради детей. и ради самой-любимой. у счастливой матери-счастливые дети.
Ради буквы Ы, Я её очень сильно ЛЮБЛЮ! А если бы не она, я бы давно повесилась...