Прочие взаимоотношения
...Как Отличить Женатого Мужчину...от Холостого???))))...кроме кольца))))
У женатого пришибленный вид.)))
в теории женатые должны быть ухоженее..))
Андрей Середа
Прива Димуля))))
вот сам незнаю как себя определять
Чаще бывает, что он ухоженный, аккуратный.
Женатый на женщин смотрит голодным взглядом))))
По манерам общения с женщинами (спокойнее и вежливей) , движениям на улице и мимике ( дистанция от миниюбок, чаще улыбается женщинам с детями, а не одиночкам) И вообще, психолог у нас ты и сама все знаешь.
у тя всё получится....))))
У женатого более ухоженый вид, стреляющий взгляд)))
Если после ужина у Вас дома он идет мыть посуду... То понятное дело - холостой)))
В паспорт ещё можно посмотреть.
Да легко! По поведению, по реации на ваш звонок или предложение съездить на выходные за город )) ну еще в паспорт можно заглянуть.
взгляд затравленный и загнанный
Холостой накинется на домашнюю еду, а женатого этим не удивишь=)
Спросить лучше, чем гадать, отсутствие кольца не значит что он не женат
в мужчине должна быть загадка ^___^
когда вы заходите с неженатым в ресторан он не ищет глазами нету никого знакомого, непрячится
Позвоните ему рано утром и прислушайтесь к его тону и фону .Если услышите шум воды-значит прячется в ванной от жены, если женский голос-спросите "ой, а к то это с тобой? " А если он разговаривает громко и открыто на любую тему-свободен!!!!