Прочие взаимоотношения

...Как Отличить Женатого Мужчину...от Холостого???))))...кроме кольца))))

Андрей Середа
У женатого пришибленный вид.)))
Рауан Бектембеков
Лучший ответ
в теории женатые должны быть ухоженее..))
Андрей Середа Прива Димуля))))
вот сам незнаю как себя определять
Чаще бывает, что он ухоженный, аккуратный.
Олег Горшков
Женатый на женщин смотрит голодным взглядом))))
**d_A_M_I_R** **semey**
По манерам общения с женщинами (спокойнее и вежливей) , движениям на улице и мимике ( дистанция от миниюбок, чаще улыбается женщинам с детями, а не одиночкам) И вообще, психолог у нас ты и сама все знаешь.
Эдуард Ярыгин
у тя всё получится....))))
У женатого более ухоженый вид, стреляющий взгляд)))
"""""я"""""" Сергей
Если после ужина у Вас дома он идет мыть посуду... То понятное дело - холостой)))
В паспорт ещё можно посмотреть.
Лара Крофт
Да легко! По поведению, по реации на ваш звонок или предложение съездить на выходные за город )) ну еще в паспорт можно заглянуть.
Алина Логинова
взгляд затравленный и загнанный
Холостой накинется на домашнюю еду, а женатого этим не удивишь=)
Спросить лучше, чем гадать, отсутствие кольца не значит что он не женат
в мужчине должна быть загадка ^___^
Я Nik"s62
когда вы заходите с неженатым в ресторан он не ищет глазами нету никого знакомого, непрячится
Позвоните ему рано утром и прислушайтесь к его тону и фону .Если услышите шум воды-значит прячется в ванной от жены, если женский голос-спросите "ой, а к то это с тобой? " А если он разговаривает громко и открыто на любую тему-свободен!!!!
Uldarhan Imanbekova