Прочие взаимоотношения

Можно ли по внешнему виду отличить женатого мужчину от неженатого???

Я еще не научился снимать обручальное кольцо не вынимая руки из кармана)))))) Оль)
Арсен Поладян
Лучший ответ
нет.... они умеют маскироваться)
Димон Мосеев
невсегда, ведь жёны тоже разными бывают
можно
Galina S
про кольца не буду-некоторые не носят.. но есть несколько отличительных признаков-женатый в кафе крутит головой во все стороны, боясь встретить знакомых))) ) женатый в основном не называет тебя по имени-использует-Солнце, Дорогая (такими именами он обращается к жене))))... .

P.S.а так, по глазам))) у женатиков глазки блудливые и шаловливые-ну не у всех))) ) смеюсь)))
можно по традиции они окольцованы
Оксана D
по моему аватару, женат я или нет?)) )
не отличите вы если м сам этого не показывает
нет!
я 3 месяца не догадывалась!
однажды в разговоре СЛУЧАЙНО заявил: "можно подумать, что если бы я был женат - я бы тебе не понравился! " (только тогда до меня дошло! просто в жар бросило... )
я спокойно ответила "нет". в ответ услышала смех.
я ушла. больше не общаемся.
согласитесь - испытывать симпатию и БЫТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ - это разные вещи.
такие мужчины потому и ведут себя как нарциссы, что знают, что у них есть семья и им всегда есть куда вернуться. но (!!) если жена не узнает. а если узнает - то тут уже история про двух зайцев!
__________________________________
с женатиками вообще не связывайтесь! !

а тут вот вам ответили про кольца.... да я бы не сказала, что это показатель.
у меня ни тот, ни другой родитель не носят, хотя живут душа в душу))
не возможно....
A.
Ainura=)) .
нет
Zhanar Жанар
А разве это так важно. Вы что хотите контролировать свои чувства? Если женат, то чувств нет, а свободен то"елочка гори".?Бред полнейший. А про общепринятое : встречала женатых в рваных курточках и холостых отглаженных.
Wikulya Betehtina
я умею отличать )))
ржу