Прочие взаимоотношения
Встречаюсь с необычной девушкой. У нее очень мало социальных связей...
Я несколько месяцев назад расстался с девушкой, после чего мой круг знакомых и друзей сильно урезался. Понял, что Они со мной дружили только из-за нее. Сейчас же я встретил девушку у которой, по сравнению со мной, очень мало знакомых и друзей. Ее жизнь - это работа, дом, работа, дом... потом 4 дня выходных, которые она сидит дома. Я с ней хожу в разные места: кино, кафетерии... Так вот она никогда не была в таких местах. Ее круг знакомых - это знакомые с работы и родственники. Книги - она читает только библию и когда я ей рассказываю о книгах, которые я прочел, то она с восторгом слушает меня и хочет тоже их прочесть - приношу ей интересные книги. Я ей рассказываю о разных исторических фактах (типа Карибского кризиса, создание водородной бомбы, история жизни некоторых президентов США) и она никогда о таком не слышала. У нее было трудное детство и только несколько лет назад она смогла решить проблемы с отцом алкоголиком и плохим отчимом. Она не моего уровня девушка? Или же продолжать давать ей то, чего она всю жизнь не имела? Что странно, мне интересно с ней быть.
Вам интересно, судя по вашему рассказу ей тоже, значит вас что-то связывает. Думаю вам стоит продолжать отношения с вашей девушкой.
А что значит не вашего уровня? По моему это полный бред, если человек увлекается, если он хочет познавать, значит ему еще есть куда расти и развиваться, и вы можете ей в этом помочь. И девушка вам думаю будет благодарна, и вы можете помочь ей стать такой, какую вы желаете ее видеть.
Желаю вам удачи и будьте счастливы.
пардон, но про Карибский кизис я тоже не слышала... Я странная? Думаю, есть много вещей, о которых ты даже не подозревал... Каждый странный по-своему...
Дима Довалев
Да, многое она не знает, потому что ее родители этого не дали ей.
Но вот меня очень удивило то, что она не живет социальной жизнью. Например у меня: два университета, море знакомых как в одном, так и в другом; моя работа; люди по интересам; люди с вед-магазина (видимся в реале); друзья моих друзей и т.д.
У нее же - только знакомые с работы, с которыми она никуда не ходит и ни где не отдыхает. Вот это и странно.
Или же... она просто на просто не может жить светской жизнью.
Эти проблемы померкнут после рождения ребёнка.
Гарантия 100%.
Дима Довалев
:) НЕ смешите меня. Я пока даже о браке с ней не думаю (мне 23, ей 22), а о ребенке даже мечтать не нужно.
Не твоего уровня. Но я бы продолжила.
Ты с ней чувствуешь себя Пигмалионом. Чтож, воспитай свою Галатею
Если нравится, какой вопрос. Конечно, продолжайте. Если она умненькая и все понимает, и всем интересуется, очень скоро все наладится в ее жизни. Вы ей как проводник, фонарик по жизни, она вам будет за это очень благодарна))))))))))
тогда просто будьте! не бывает людей не вашего уровня, она что не тем самым деланная?!
она много может дать тебе в ответ
что такое "уровень"? твое представление о внешних социальных связях?
есть на свете вещи очень глубокие и высокие, которые не относятся
к накопленным знаниям и тем более к походам в рестораны
отдавая сам - ты приобретаешь
Дима Довалев
Что она может дать мне в ответ?
Я верю в том, что люди приходят в нашу жизнь не просто так. Я точно знаю зачем я в ее жизни, но я не могу понять, зачем Она в моей жизни.