Прочие взаимоотношения

Почему то я уверена, что проживание вместе убивает любовь...вы сможете опровергать мои слова???

Любить вечно не возможно)))
Александр Иванов
Лучший ответ
чудо моё...
то, что влечение тел притупляется -эть да. .
но души-то остаются)))) )
чувственность отношений в плане секаса всегда можно восстановить. .
а вот родство душ - оно куда более прочней)))
скажу так- по закону подлости, чего боишься, того и получаешь, дык перестаньте бояться и всё будет замечательно!!!!
Я смогу сказать одно.. что моему мужу не очень повезет ну или сервизу нашему..))
Надя Смолина
Любовь не умирает. она мутирует и переходит на новую стадию.
Лида Тасенко
Любовь не вечный праздник, а способность понять и принять любимого таким, какой он есть - со всеми его несовершенствами.. . жаль, что иногда кто-то не хочет этого понять...
Опровергнуть не возможно, так как всё именно так и происходит. Бытовуха и рутина существенно сглаживает и притупляет острое чувство, оставляя привязанность, привычку, выполнение обязательств и, естественно взаимные симпатии при взаимном уважении.
Нина Закирова
Настоящую любовь ничего не сможет убить. Любя можно все пережить и со всеми трудностями справиться.
Robert Keksel
Настоящую любовь никогда и ничто не может убить. В противном случае - была не любовь.. . Расчет, влюбленность, ради интереса.. . Но только - не любовь.
П*
Павел ********
совместное проживание не в силах убить... Любовь! так... только... нервную систему затронуть... Любовь вообще в принципе невозможно убить... ("бог эт любовь"-к примеру).. . Любовь наивысшая ценность...! достигнуть которую не всегда хватает человеку всей его жизни.. . Любовь (результат, награда...).. . мило удивляюсь как мы люди стараемся найти всевозможные оправдания..., обвиняя любовь во всех грехах мыслимых и нет... только бы не признавать тот факт, что мудрость нас так и не посетила.. . а ведь столько усилий было приложено...
Смотря что вы вкладываете в это понятие. У геев и лисбиянок тоже лубовь как они говорят-а я считаю что болезнь. Психическое заболевание.
* Маша *
совместное проживание (впрочем раньше это называлось семейной жизнью) предполагает взаимные обязательства, взаимную заботу материальную и душевную, взаимное уважение, то есть более зрелые отношения чем о написанной любви в женских романах (где от дверей зеленоглазый весь в мускулах мужчина кидается как голодный карась не на кухню поесть, а на неё...)))
Таки да!
Оно убивает не любовь, а воздушные замки. А находиться в обществе любимого человека - это прочувствовать надо. И понять. Иначе - это не любовь.
проще надо к этому относиться. Жить вместе - это прекрасно и это счастье. А любовь - просто красивое слово