Прочие взаимоотношения
Опишите любоффф???))) Желательно в красках)))
Может и отлюбить за тебя)))) ? Она всегда разная, а по цвету может быть и бесцветной…
Картинкой))))))) )
Любовь, настоящая любовь - как огромный лист, и на нем отражаются все краски наших эмоций . .)))) и розовая нежность, и оранжевая тревога, синяя тоска, красная страсть, желтая радость . .))))))))))) и даже прозрачные капли имеют свою значимость, когда в отношениях наступает взаимодоверие и взаимопонимание . .)))))))))

Я ленюсяяяяяяяяяяя))))))))))
Вишневая, клубничная, розовая, цвета рассвета, цвета заката, яркая, не блекнущая.
любовь как река - стремится в море, океан.. . можно поставить преграду, изменить русло - она все равно стремится туда.. . можно иссушить реку - и тогда она или уходит под землю - подземный поток, или выпаривается в воздух давая дожди в ином месте - и в потоках соединясь с водами иной реки - все равно вольется в океан.. . чтобы потом снова выпасть в виде дождя и оросить сухую землю, давая жизнь ей и пробуждая её соки.. .
так и любовь у людей - они просто не знают что она рождена в бескрайнем океане, ничем и никем не ограниченном, но отголоски этого теребят их сознание, которое стремится оградить себя - оставив это внутри себя.. . но как пруд без обновления воды покрывается тиной - так и любовь у людей с закрытым сознанием и беспокойным умом - становится неприглядной и несчастной.
зеленая оранжевая желтая.... это моя любовь....
красный оранжевый жёлтый зелёный голубой синий фиолетовый
Радуга )
черный квадрат
Страстно -багрово-алая, неудержимо -крепко- сияющая!!!!