Прочие взаимоотношения
А ВЫ ВООБЩЕ ВЕРИТЕ В ЛЮБОФФФ??? Неужели она есть??? КОГО ЗДЕСЬ ЛЮБИТЕ???))))))))))))))))))))))))
Есть конечно! А здесь люблю одну капризную особу)), не будем называть ее имени, оно тут слишком известно)))))) ) Надеюсь, что она отвечает мне взаимностью. . Ну и друзей по дружески тоже тут люблю:)
Тя обожаю. В любоффффффффф не верю.
Так все тебе и рассказали, для такого ответа доверие к тебе нужно
здесь никого) чё я дурак шоль мелкий какой нить верить) я знаю что она есть) испытано на себе) и раньше ровесников "щас бы тёлочку пздатую" горжусь собой
Конечно да, только это не любовь, а влечение, слабое или сильное не важно, но один лишь ты понимаешь, что с этим человеком тебя что-то связывает, ты не можешь понять что и это тебя пугает, судьба сводит тебя с ним, ты встречаешь его на улице раз, другой, пытаешься убежать, спрятаться, сидишь дома и стоит тебе выйти хотя бы в магазин бац. . две стены друг на друга. . Любовь очень слаба, ее надо беречь, она бывает только раз в жизни, не понимаю как у людей может быть любовь каждые 3 месяца новая, это что как робот, стирается вся память и по новой.. . Любовь надо выстрадать, она внутри тебя ее нельзя потрогать - как душу, только понять.. . мы так избили фразу "ты любишь меня? " , что когда я ее слышу у меня все внутри переворачивается...
верю) и знаю, что есть) люблю) но не здесь)
любовь ЕСТЬ!!!