Прочие взаимоотношения

неужели, щас, девушки таких не любят

робких и застенчивых, которые не курят, не пьют и тд и тп по списку, которые хотят завести семью и тд и тп, но в тоже самое время оставаясь робким и застенчивым, не могут познакомиться с девушкой, но в тоже самое время сами же девушки говорят, что вот они такие хорошие ...и вот вопрос: - неужели в наше время, так плохо быть робким и застенчивым или наоборот надо быть развязным ...пить, колоться и тд и тп!?
Mitrenko Andrei
Бухать и колоться конечно не надо. Но если не будешь брать быка за рога то так и будешь задротом.
Ты чего же хотел, чтоб они к тебе робкому такому сами подкатывали?
Девушек которые подкатывают к парням сами надо в шею гнать. Ибо естество у них бл*дское.
Сергей Журавлев
Лучший ответ
Конечно это достоинстве, ценящееся женщинами. Но причём здесь: "щас"? И 20 лет назад и 100, и думаю тысячу.. . Таких любили, но первым сделать шаг должен мужчина, и это не обсуждается! Он охотник (природой заложено) должен догнать трепетную лань, поймать и окольцевать. А у женщин с рождения привит комплекс: опереться на сильное, надёжное плечо.

Что будет, если женщины станут на нас охотится? Нам придётся одеваться в красивые тряпки, ухаживать за своим телом, краситься по утрам и т. д. чтобы понравиться охотницам))) ) Мир пойдёт прахом, когда женщины начнут отращивать мышцы, а мужчины, красить губы.))) )

Стань охотником! Борись с собой, со своими комплексами.
М)
Миша )))))
На застенчивых не смотрят правда твоя. Просто знай себе цену и не хватай абы что.
Да это так. Количество девушек которые ищут скромного и порядочного парня стремится к нулю. Грубые алкаши это видите-ли круто и весело.... а потом блядь ноют что ВСЕ парни козлы.
Елена Милова
это мечта
Алик Кулиев
михуил подрочи и всё пройдёт
Ксения Jhgjugu
подобное тянется к подобному, это не физика
вторую половину лучше всего находить по интересам
Сергей Хон
всегда считала робость недостатком
а я вот по другому считаю.. . Ну будь ты не застенчив, шути, общайся, знакомься где попало, пробуй, живи в конце концов !!!Хватит жаловаться, будь активным, веселым! Ты ведь мужчина в конце концов, бери всё в свои руки!

к слову, я тоже не курю и не пью.. . Не ищут они алкашей и курящих! Они ищут веселых, с кем не скучно, активных ребят, настоящих мужчин, вот и всё! Это вы вешайте какие то ярлыки и не хотите признавать что у вас кишка тонка!
ПОТОМУ ЧТО НА поганный ЗАПАД ПОСМОТРЕЛИ И ОТКРЫЛИ ГРАНИЦУ
Редко встретишь не курящих и не пьющих, хороших и застенчивых парней.