Все девушки любят внимание... а цветы - это одно из проявлений внимания.. .
Так что - дарите девушкам цветы!!!
Прочие взаимоотношения
Вопрос из серии черное-белое. Неужели ВСЕ девушки любят цветы? И нет таких кому они безразличны?
Я одна из них...
есть-хорошо.. . но плеваться и из штанов выпрыгивать от счастья не стану
а ты денег пожалел?)) ) не хорошо быть жадным, девченки давать не будут))))
Мне они по барабану
ну цветы-это же... душа девушки.... мы стараемся быть как они свежими и прекрасными.... и когда увядаем-нас так же-выбрасывают!
Я не люблю цветы) ) Всегда нечаянно забывала подаренные "веники" , уж лучше полюбуюсь живыми розами. А не этим кошмаром в целлофане, перевязанном лентой) )
Важен сам факт внимания, ну и тот человек, который дарит. Да подарите хоть гаечный ключ, главное интересно упаковать и красиво преподнести))))
Есть и такие, кому парни безразличны.
все девушки любят цветы
наверно есть такие. В основном которым просто их не дарят....
мне безразличны. абсолютно.
Да, все) Особенно когда их дарит внимательный, ухоженный, симпатичный молодой человек.
ну вообще цветы я люблю конечно)) ) но я не обижусь если мч придет без них.... для меня в первую очередь важно его присуствие, а не букет который он вручит или наоборот забудет....
есть кому они безразличны, но в этом нельзя признаваться. Хотя как могут быть безразличны цветы мне не понятно.
Есть которые любят не цветы, а коробку конфет
мне впринципе, безразлично... подарил, не подарил - какая разница. я люблю что-то более практичное