Прочие взаимоотношения

Стоит ли мириться с судьбой и верить в нее? Неужели уже все за нас решено?

Aleksandr Sudalenko
Сложный вопрос.
Многое конечно же уже предопределенно, но я уверена, что не стоит вот так всё отдавать в руки "судьбе" и уповать на неё.
...помните о той мышке, что попалал в крынку со сливками? ? Она не утонула, а взбила её в сметану и выбралась наружу.. .
Удачи Вам!!
Валя Петрова
Лучший ответ
Судьба не есть неизбежность. Её можно изменить, исправить, повлиять
Человек имеет 46 хромосом. Из них 22 он наследует от одного родителя и 22 от другого
И 2 остаются на собственное развитие . Код ДНК несёт всю информацию о человеке и есть возможность своими 2 хромосомами существенно изменить свой личный код, то есть перезаписать ту информацию, которую человек считает важной для себя и своего развития
Так что всё не так неизбежно и судьба человека в его собственных руках
Человек, его судьба, как и что на неё влияет, всё это очень слабо изучено наукой и психологией, многое находится на уровне предположений и гипотез. Возможно в будущем вскроются новый факты и новый теории
Дарья Корнева
Вера - дело индивидуальное, но сидя сложа руки ничего не добъешся.. .
Виктор Ковалёв
Свою судьбу мы строим сами, и сами выбираем по какой нам дороге пойти! Может что-то и предрешено, но есть вещи которые мы в состоянии сами изменить!
Судьба дает шанс, а воспользоваться им или нет... дело каждого)
Нечего за нас не решено мы сами своими руками делаем своё будущие.
Toppller Toppller