Прочие взаимоотношения

Ругаются, мирятся, ругаются, мирятся... они ненормальные или у них любовь такая? :)))

Да вообще больные на всю голову?))))))
Диана Данабатырова
Лучший ответ
Вера Одегова Это точно! И с тобой я тоже не разговариваю!
День согласия и примирения. :)))
Любовь у нас такая))))
Ты про меня что ли..?? Веришь.. надоело..!! Но.. остановиться.. невозможно..!! Это.. садо.. мазо..!!
они-то как раз нормальные. Душа в душу только идиоты живут
Когда была любовь гладкой.
Е:
Евгеша :)
Единственный человек, который меня может довести до такого состояния, что аж в глазах от злости темнеет и пена изо рта идет, так это мой мужчина) . Причем делает он это сознательно. Хотя и я не лучше. Бывают периоды, когда наступает затишье, но это не на долго. Самое интересное, что после примирения абсолютно не остается никакого осадка, обиды. Хотя во время скандалов мы ТАКОЕ друг другу говорим.. . Вот такие у нас странные отношения))).
Жанар Нуралы
Точно Любовь) ) там всё прощают! Правда смотря что!
страсти)
без шуток? "гоблины" механические люди. . делают драму.. иногда приглашают зрителей в свой спектакль, чтобы было внимание. ну и наконец в психологии это называется "амбивалентность" чувств
Otash Otash
Они ненормальные со своим отношением к любви!
Главное, что все равно мирятся, сколько б не ругались! =))
Aidos Abenov
кто как может так и любит=)
Dima Dima
Это стиль жизни - ПОКА по другому не торкает (самоутверждаются) , а потом одному из них надоест - найдётся другая (другой) с которым будет СПОКОЙНО и уютно (но это всё про молодые отношения) , а если люди взрослые - то это уже образ жизни.. . Любовь у меня ни к одному, ни к другому не вяжется, хотя кому, что!!!