Прочие взаимоотношения

Легко ли вам поймать удачу?

Не очень легко--но ВОЗМОЖНО!! !
Успех. Удача. Брат и сестра. Сначала ловишь удачу, а уж потом непременно приходит успех. .
Закон жизни – удача раздаётся всем поровну. И неудачникам, и счастливчикам. Вот только разглядеть и поймать за хвост её умеет не каждый. Можно ли этому научиться? Безусловно. Путь в вечность начинается внутри себя. Важно сделать первый, самый главный шаг. К перепрограммированию сознания на успех. На позитив. На созидание и покорение любых жизненных вершин.
4 секрета удачи---
---Не упускать шансов!
Не упускайте ни одного удобного случая изменить свою жизнь к лучшему. Любимцы удачи постоянно ищут и играючи находят случайные возможности, которые приносят в их жизнь Радость и счастье.
---Ловить сигналы удачи!
Удачливые люди всегда прислушиваются к своей интуиции, внутреннему голосу, что помогает им принимать самые верные решения и бережет от неприятностей.
---Быть готовым ко встрече с удачей!
Везунчики уверены, что удача обязательно к ним придет, искренне верят, что им повезет, поэтому и исполняются все их мечты и желания.
---Превращать неудачи в успех!
Удачливые люди даже неудачи умеют превращать в свои победы. Поэтому успех сопутствует им во всех начинаниях.
(инетовские умные советы)
Мила Невиртующая
Мила Невиртующая
12 296
Лучший ответ
Кого? Поймать?
Да это, вообще, миф, по-моему. Ни разу не видел...
За жабры... Легко.))
Петр Минаев
Петр Минаев
63 601
зачем ее ловить? ? её нужно делать!
удачу поймать почти невозможно. И даже если это кому-то удается, это всего-навсего приятная иллюзия
Лучше добиваться всего своим трудом.
Ловить ее не надо - только спугнешь.. . Лучше понаблюдать за ней и она сама проявит к тебе интерес и подойдет к тебе...