Прочие взаимоотношения

Где Находится Удача ???)))) В Каких Краях Живёт....А ???:):):) (+)

Марина Булат
вот у меня примерно так же)))))))))))))))
Андрей Бычков
Лучший ответ
Часто прямо рядом с нами. но нам она кажется слишком доступной. слишком неяркой, и не такой важной... Притча:
Пришли Мужчина и Женщина к Богу.. Мужчина.. говорит.. Господь.. я хочу быть Мудрым-дай мне пожалуйста Мудрости... а Женщина говорит.. Господь а я хочу быть Красивой дай мне пожалуйста Красоту.. . Господь им сказал.. будь по -вашему. Тебе Мужчина даю.. Мудрость ..а Тебе Женщина- Красоту. Но услыхалаоб этом Богиня Удача и ей стало обидно почему ни кто ..ни Он ..ни Она ..не вспомнили о Ней и она сказала.. Хорошо, пусть они идут я хочу посмотреть, как они будут жить.. Мужчина со своей Мудростью, а Женщина со своей Красотой.. . Ведь каждый из нас знает, если не горит Звезда Счастья и Удачи.. не спасает Мужчин Мудрость, а Женщин.. Красота
Олег Роман
прямо пойдешь, -не промажешь))))
Наша удача — в наших руках)))
там, где подскажет сердце!!!))
Delafer Graf
Удача – дама, как известно, весьма капризная, покрутит хвостиком и вдруг – как улыбнется во всю ширь, причем в тот самый момент, когда совсем ее милостей не ожидаете.
Ну а если ожидаете, да еще в нетерпении сами сделаете пару шагов ей навстречу, то шансы значительно возрастут. :))
Qwe Qwe
Там где ты еше не был, но не печалься, она тебя найдет!
Не там ищете :) все оно совсем рядом :) посмотрите под ноги пока не поздно.... Затопчите....
Віка Гелетей