Прочие взаимоотношения

Когда муж дома не ночует, на кого можно переложить его супружеские обязаности?)))

Олена Танич
Ты эт брось, сиди дома и смеренно жди благоверного:))))
Михаил Немировский
Лучший ответ
Олена Танич привки. она как всегда ок)))
давно пора бы уж
Алихан Цуров
Приветик! Думаю такие обязанности многие примут с удовольствием!! ! )))
Павел Сысоев
Олена Танич приффф. опять ник сменил))))) ахахааааааа
Светик, ты умная девочка, придумаешь сама)))
Leyla Rozyeva
Олена Танич привки лапуль. чмаффф тя
На симпатишного соседа (((((
P.
Prodigy ......
ни накого
так эт шалаш то пустует без табя)))))))))))))))))
меня позови)))) ) Привет Светланка, я вернулся, срок наказания кончился
Олена Танич приветик лапуль
Да, не на ком тут глазу отдохнуть.. .
Рада Коваленко
Наутро после свадьбы муж говорит супруге:
- Тыт теперь моя жена и должна уважать мои привычки. У меня их три. Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, землетрясение - у меня ФУТБОЛ. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Чтобы не случилось - У меня ПРЕФЕРАНС. Поняла?
- Поняла.
- И третья. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, лето, день рождения тещи - все равно. У меня - РЫБАЛКА. Поняла?
- Поняла.
- Ну и что скажешь? Возражения есть?
- Нет.
- А может быть, у тебя есть тоже какие-то привычки? Говори - я как муж тоже буду их уважать.
- Есть, всего одна. Я каждый вечер в 10 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня - СЕКС!
на симпатичного соседа!
Конечно на любовника :))
Павел Pantycum
на компьютер попробуй . будет виртуальная и змена. прям как секс по телефону
Alem Beshimova
напиши объяву пусть очередь занимают но есть опасность в очереди встретить мужа
на другого мужа, на соседа. А если супружеские обязанности - мусор вынести - то можно и самостоятельно справиться.
На соседа!!!
на любовника наверное....
А*
Алим *