Сегодня они режут вены себе, а лет через десять "кончат" тебя! Что поделаешь: вот такие они эмоциональные.
Виноват ли ты? Конечно же виноват! Вспомни басню про Волка и козленка "...а вина твоя уже в том, что хочется мне есть"!
Прочие взаимоотношения
Бывшая несколько раз уже резала вены а новая хочет умереть тоже, я виноват или же нет?
хм. . мож на самом деле тебе самому убиться?? ? :))
или ты неврастеничек ищешь или доводишь до этого
не знакомся больше с девушками сидящими в очереди к психиатру)))))
пора вам в отшельники!
"человек притягивает того с кем чействует себя комфортно"....
стоит подумать
перезжай подальше и не думайоб этом, твоей вины нет. если у девушек проблемы с головой
я одну такую знаю живая до сих пор
вот дуры то. . чесслово... .
Угу, а вас это забавляет и повышает самооценку. По другому самоутвердиться не пробовали ? .и виноваты конечно же вы - хватит парить мозг обоим, определитесь уже.
что-то они кук-ку))))
Да тебе дружок, пора открывать своё кладбище ))))
Любят тебя слишком сильно, что жить без тебя не хотят и не могут!
Что же в тебе такого особенного?
Ты виноват только в том, что позволил им так сильно любить тебя. Значит по натуре ты хороший человек. А они будут жить. Не переживай.
Ну ты и ВАМПИР: -))
Где же вы столько психов то понабирали? Это же надо, да вокруг вас целая клиника скоро образуется.
А у них с психикой всё нормально? ) Сводите своих дам к врачу)
Вы притягиваете к себе один и тот же типаж людей. Вашей вины нет!