Прочие взаимоотношения

Женщины! А правда тяжела женская доля? Сидеть и ждать когда же он захочет.

ждать???? Дрюнь, всё в наших руках.. . если нужно женщине - мужчина обязательно захочет :)))
Ирэна Гриценко
Лучший ответ
Я бы не ждала аили взяла сама или ушла к другому
вот ещё.. в дело идёт женская логика
Mamuka Qurtishvili
Не железный же! Захочет! Если мы этого захотим))))
НЕ захочет ну и не надо))) сидеть ждать зачем? На нем что свет клином сошелся?
Елена Юрочкина
Ага, Андрюш, приходится в свои руки брать.. . бразды правления
И всё равно нам, женщинам, проще, чем вам, мужикам. Ж по природе соблазнительница, а вы себя только предложить можете.
Хуже нет!!!)))))))) Пора брать под контроль его ХОТЕНИЯ!!!))))))))
Юрий Пилюгин
нееее.. . нормально.. . ехо и подтолкнуть мона )))
Какая глупость, это вам кажется, что вы захотели, а на самом делеэто мы вас незаметно
поторопили, да в то время когда это нам нужно. Не заблуждайся оракул. Тут много не надо-
томный вздох, немного приподнять платье ил иневзначай красиво наклониться, или уронить что нибудь.
Так что тяжела наша доля да не в том в чем ты заблуждаешься.
Владимир Большаков Ой Надюш..ты продолжай, не останавливайся только.))))
а моя меня нашла, ей тоже ждать надоело
тяжесть женской доли в том, чтобы делать так, чтобы он захотел
ну если он единственный и неповторимый можно и подождать.... без фанатизма конечно;))))))
Владимир Большаков А если так..типа залетный, пинком под зад и в койку..дааа?
а кто сказал, что мы ждем? главное оружие - нападение! и ни один мужчина не устоит перед соблазном!
Алтынбек Базаров вот именно, если только от других чего то ждать, то гарантировано доля будет нелегкая
Я сама беру! Ждать пробывала не бесполезно не дождёшься....
Ну, мужская доля не легче - сидеть и бояться, поднимется ли он вообще когда-нибудь....