Прочие взаимоотношения

Вопрос про тяжёлую женскую долю... внутри)

Услышала песню.... "...она услышит, она заплачет и я надену ей кольцо на пальчик"....вопрос: почему мужчины такие жестокие-ничто не может их остановить, даже не смотря на то, что женщина уже плачет, он всё равно пытается её окольцевать?))
Андрей Ribakov
Русской девушке полагалось плакать, когда ее брали замуж. Даже если всё было по согласию. Родня, подружки оплакивали ее как покойницу. Ведь она для них умирала, переходила жить в чужой, мужнин дом. Иного варианта быть не могло. Жених тоже не смел возражать. Вот Пушкин, строки из "Евгения Онегина":

Глава III

Строфа XVIII
— И, полно, Таня! В эти лета
Мы не слыхали про любовь;
А то бы согнала со света
Меня покойница свекровь. —
«Да как же ты венчалась, няня?»
— Так, видно, бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет.
Недели две ходила сваха
К моей родне, и наконец
Благословил меня отец.
Я горько плакала со страха,
Мне с плачем косу расплели
Да с пеньем в церковь повели.

Затем мужчины осмелели. Женские слезы перестали на них действовать, как аргумент против свадьбы.
Евгений Килин
Лучший ответ
да уж ..совсем извращенец попался..)))
Sergey Paskal
не люблю ...когда плачут
Margulan Sovetbek
мужчина знает, что делает, что лучше ей -дурочке, не найти себе мужа)
A A
Он одевает массажное колечко ...от ПМС, те лечит причину плача
А женщина совсем безвольная и не может высказать своего желания?
Потому что задача мужчины завоевать.

Не забывайте, иногда невест даже похищают.
*ainasha* Imanbaeva
она от радости заплачет)
Там просто начало пропущено.
"...нацепил ошейник с шипами, наручниками приковал к батарее, потом громко щёлкнул кнутом... "
а уж затеем она услышала и т д.
Кстати, кольцо тоже с шипами.