Прочие взаимоотношения
Как парни относятся к нарощиным ногтям...?мой плохо... А другие?
могу сказать, что у меня было наращивание ногтей, и они мне не мешали делать домашнюю работу, выглядели супер, но лучше своих нет и не будет! Вообще лучше всё естесственное*) Да и портить свои ногти всякими наращиваниями не советую! Ну а вот что касается парней, сказать сложно, будет ли наращивание, либо свои родные ногти -главное, тобы они были чистыми, стирильными и ухоженными, а ухоженные ручки, как известно, нравятся всем!!!
так нормально, главное не царапаться ими )))))))))))))))))))))))
Мы с тобой обязательно встретимся.. .
По ночам в тишине я шепчу,
На окне в очертаниях месяца
Я твое отраженье ищу... !
По ночам в тишине я шепчу,
На окне в очертаниях месяца
Я твое отраженье ищу... !
Как всегда, женщины лучше знают что нравится парням ) Мне нравятся наращенные ногти, но тоже опасаюсь что они могут повредить пальцы женщины...
НАх. . они тебе надо!!! !
Потом ногтям триндец прийдет!!! !
Будешь мучатся до конца жизни!!!!
Потом ногтям триндец прийдет!!! !
Будешь мучатся до конца жизни!!!!
К этому я отношусь хорошо! Они же очень красивые! =)
А у меня свои красивые, длинные, поэтому такие нравятся
посмотрю я на девушек с такими ногтями и думаю, а шош она дома, в хозяйстве с нимиможет сделать ???посуда помыть? полы помыть? постирать? что она как хозяйка может сделать по дому ???я считаю главная красота девушки не в ногтях, а в её внутреней красоте, а гонка за длинными ногтями, это уже гонка между девушками, кто кого преегонит
им не очень нравятся такие ногти-когти!! ! лучше свои отманикюрить и псе....
А у меня свои))) Красивенькие!
Лучше родные!