Прочие взаимоотношения
Что думаете про сексуальные меньшинства (дискуссия).
Человеческой природой , эволюцией предопределено испытывать тягу к противоположному полу, с целью продолжения рода. Получается у таких людей этот инстинкт отсутствует? Сразу оговорюсь,о нравственности и обществе тут речь не идет. Такое было всегда и древнем мире и средние века. Также речь не о тех, кого "по молодости-глупости" втянули в это дело и заставили поверить, что он "меньшинство". Что тогда происходит физиологическом развитии??? Что им не хватает??? Также оговорюсь, что я нормально отношусь ко ВСЕМ без исключения, и считаю, что надо принимать человека таким, какой он есть. Это не оскорбление, и не камни в огород, а попытка понять, что то типа документальный сведений.
"Если вы гей, значит, вы родились геем" (c)
Исследование шведских ученых указывает на то, что геи по строению мозга похожи на гетеросексуальных женщин, а лесбиянки - на гетеросексуальных мужчин.
Ученые института Karolinska в Швеции сравнивали размер полушарий головного мозга 90 взрослых людей - мужчин и женщин различной сексуальной ориентации.
Оказалось, что у мужчин-гомосексуалистов и у гетеросексуальных женщин правое и левое полушарие были примерно одинакового размера, а у лесбиянок и гетеросексуальных мужчин правое полушарие было больше, чем левое.
По мнению британского эксперта Кази Рахмана, результаты исследования шведских ученых свидетельствуют о том, что гомосексуальность является врожденной.
Кроме того, ученые обнаружили еще одну тенденцию в одном конкретном участке мозга. У геев и гетеросексуальных женщин в миндалевидном теле левого полушария было отмечено больше нервных связей, чем в таком же участке правого.
(c)
это извращенцы. Порок в 99.99% приобретённый. Распространяется через СМИ.
Сергей Кочетов
В средние века видно тоже СМИ распространяло, и интернет впридачу... читайте вопрос лучше...
Ну вот вы нормально относитесь, еще сто чел нармально относятся, потом еще тыща нормально относится, а потом полмира нормально относится. И пипец. . гомосеки плодятся с охерительной скоростью!! ! Скоро нормальным будут внушать, что они ненормальные. Права человека и все такое... А на самом деле это психическое и его лечить надо, как в совке лечили и статью давать надо, чтоб сидели. Тогда это будет не модно.
Это уже давно установлено в психиатрии, как психическая дисфункция (не болезнь) . А мужской гомосексуализм также проявляется как атавизм от предков обезьян. Используется как социальный инструмент подавления альфа-самцом самок и других самцов. Так что стремление к анальному сексу уже само по себе есть проявление латентного гомосексуализма. Пример - "опускание" в тюремной среде.
Людей, которые свою гомосексуальную ориентацию навязывают другим в любой форме (например, афишируя на людях) считаю необходимым изолировать. Однако в друзьях у меня есть несколько таковых музыкантов, к которым я прекрасно отношусь, они люди достойные и назвать их пидорами просто невозможно!
не осуждаю их... но не понимаю.
да пусть живут
может так надо
мне не мешают
может так надо
мне не мешают
Ну я лично стараюсь нормально относиться к таким людям, главное чтобы не переступали черту разумного.
И желательно чтобы вели себя нормально и не выставлялись на улице чтоб все видели.
а о них думать обзательно?
Они были, есть и будут... Так же как и дауны, люди с ДЦП и прочими для нас аномалиями, а для них -жизнью в борьбе за существование и за свое место под солнцем,