Прочие взаимоотношения

как вы относитесь к сексуальным меньшинствам???

ya vsegda im pomogayu,kak bilo upomyanuto vishe,oni ne vinovati chto rodilis takimi,ix i tak vechno obijayut,unijayut,daje izbivayut,nawe obshestvo eshe ne priviklo k etoy yacheyke naseleniya,no ved oni takie je ludi,tvorenye Boga kak i mi,i nikto ne v prave osujdat ix,i tem bolee obijat,oni kak nikto drugoy nujdayutsa v teplix drujeskix otnoweniyax,ponimanii i chelovechnosti
Юля Легостаева
Лучший ответ
совершенно спокойно...
Никак, пока меня не трогают.
я к ним не отношусь
никак.. . это их личное дело с кем спать
Терпимо. Они же не виноваты что родились такими.
У меня свои критерии оценки людей, ориентация туда не входит. То есть мне все равно с кем вы спите.
гомофобией не страдаю
Глеб Есин
точно так как и большинствам!
ПОЛОЖИТЕЛЬНО!! !
Я их люблю! ! ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!
Ирина Филатова
я слава богам к ним не отношусь, но с пониманием!!!! человек свободен в своем выборе, хотя так грустно---мужчин итак на всех не хватает---это они из эгоизма, специально все делают, что б нам не досталось, девушкам!!!! да и дамочки.... порой смешно, ну зачем..!! ЗАЧЕМ !!!а как же род людской..., кто продолать то будет!!!!
поролеллнно!
Tatiana Malinovschii
Природа любит разнообразие. Видимо, у них свое предназначение на этом свете.
Алмаз Чакиров
Индиферентно.
так же как к соседям.. . лишь бы не мешали, а так пусть себе живут
Педерасты и феминистки враги рода человеческого, как к ним относится. Ими не рождаются ими становятся.
Отрицательно. Это противо естественно.
Я их не осуждаю - каждый имеет право выбора.
К розовым скажем так терпимо. Их жизнь заставляет. А к голубым с презрением в основе своей просто с жиру бесятся очень мало тех кто срождения
Саша Сончик
Mne ot nix ni goreaco ni xolodno.Tocno ne osujdaiu!!! Ix jizni i pusti projivut ee kak xoteat!!!
слава богу я к ним не отношусь)
Cаша Крайнов
Никак
Tahmina Alikbaeva