Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к секс-меньшинствам? ТОт то ответ, что ближе мне по духу и будет лучшем...

МНе они ничего плохого не сделали... так что отношусь к ним нейтрально, пока они меня не трогают.. .
ЧАсто в фильмах у девушек, друзья-геи... я бы тоже хотела.... одного такого друга...;))) )
ПУсть живут они, я против них ничего плохого не имею.... но лишь бы они в общественных местах не проявляли свои чувства... представляете, идете вы с ребеночком, А он и спрашивает: МАма, мама а почему там два дяденьки целуются (,или двое тётенек)?... Вот!!!! ЛАдно если девушки целуются... это как-то повседневно... мы, девчонки, так друг друга приветствуем....;)) )
Sexsy Girl L))
Лучший ответ
кому как по кайфу тот так и живет))
они извращенцы
спокойно, без лишних эмоций, каждый в праве выбирать как и с кем, и не мне их судить
Ahmad Yuldashev
Я к ним не отношусь.
брезгливо к голубым лесбиянки заводят их можно и поиметь
нейтрально.... ОНИ тоже люди
Никак!! ! Чем меньше обращаешь внимание тем меньше проблема! Чем больше раздуваешь проблему, тем больше нравится это им! бесплатная реклама!!!)))
Seira Cloud
безразлично. а если они не выносят свои извращения на публику, то это становится так же неприятно, как если бы кто то сел срать у меня на виду
бог миловал-никак
да мне вообще как обычно)))))
за лучший ответ не борюсь, мне пофигу: ) но: отношусь лояльно. т е это люди со своей жизнью. и если (а вот это важно) они не пропагандируют и не популяризуют свой образ жизни, не представляют какой-то угрозы итд, то это их право. я с ними не общаюсь, потому, что мы разные и во многом друг друга не поймем.
Виктор Войтик
Я к ним не отношусь. Хехехе!!!!
Нейтрально, даже охото иметь их в друзьях, мне просто очень интересно почему они выбрали такой путь?
Lina Wagner
Пусть что хотят то и творят, если по обоюдному согласию и не задевает других людей. Это их личное дело куда их и кто.)
Испорченные люди.. которые разрушают страну.. да и все насиление)