положительно. люди разные бывают. и если сексуальные предпочтения не понятны, то это не значит что мы нелюди, вы нас просто понять не можете. не можете увидеть ту красоту, которую видим мы. это не плохо и не хорошо. так есть. так устроен мир. и если красота спасет его, то мы не загубим, это точно! !
liebe ist fur alle da!!
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к секс-меньшинствам и бисексуальным людям?
Лиза Дехтяренко
я полностью согласна с вами
Ощущение, что это уже не меньшинство. А так-нейтрально, хотя, как у нас называется погоня за собственным наслаждением без обязательств и ответтственности,? Эгоизм. И все отмазки-прикрытие.
а какая им разница как я к ним отношусь? ) они взрослые люди, если им за 18 лет-то личное дело каждого с кем спать и с кем жить и кого и как любить. мы же не рассказываем на всех углах КАК мы любим друг друга. так какое нам дело до них? это все равно что организовать группу противников каши и порицать всех, кто жрет эту самую кашу) так же смешно и глупо) уже оставьте их всех в покое, живут люди-никого на улицах не насилуют и все в порядке) вот када насилуют- тогда это дело общественное и порицаемое. А то некоторые мужики думают, раз парень гей, то он прямо на улице пристраивается к каждому))) смешно ей-богу)
pofigy. V klubax est` mnogo znakomix, tak `poygarat`...
хорошо, как ко всем
Мне плевать как они ко мне относятся. Хотелось бы, чтобы и они не волновались особо.
никак
Дружу с ними!!!!
Спокойно отношусь... Воть!
интим-дело каждого и сугубо личное. Поэтому я могу как-то относиться только исключительно к человеческим качествам, а не к ориентации
Это сугубо личное дело каждого. Потребности души и тела.
Жалко мне их, ой жалко...
Лиза Дехтяренко
вы считаете,они не такие как все или какие то ущербные???