Прочие взаимоотношения

Подскажите.бывает любовь через инет.друга ни видели.живем в разных страна.что это.

Ну ребят, че на человека наезжаете, мож ей дилер страховой компании на сердце лег, вот и определись тут куда писать :)
Тазагуль Кабдымананова
Лучший ответ
Деточка! Тут уже одни твои вопросы мельтешат. Тебе больше дадут ответов, в категории "Знакомства, любовь, отношения"!Но ни как в категории АВТОСТРАХОВАНИЕ
Если вы говорите - я тебя люблю... что же это еще?)) только любовь....
Arhiv Zhanaarka
Я со своей женой через инет познакомился. . правда живем в России. .
А вообще тебе ну никак не сюда... это тема про машины..
Рахман Казиев
ето неведомая.... **** ьолее подробную информацию роскажех психолог. не бывает любви на ростоянии
я не могу понять что вы все с такими вопросами в автострахование пишите! ! вы не ошиблись рубрикой?
Arafat Nasipova
Подскажите. бывает любовь через инет. друга ни видели. живем в разных страна. что это. → Автострахова
44 секунды назад
Люблю и вроде любима. А сердце не спокойно, ведь он далеко. → Автострахование
41 минуту назад
Зачем нужна любовь? От которой такие муки, боль и неизвестность. → Автострахование
50 минут назад
Душа болит. Разрываеться. Что делать? Как быть? → Автострахование
54 минуты назад
Как сердце успокоить? Болит. → Автострахование
59 минут назад

Броня крепка!!!! Может с 6 раза напишешь в свой раздел...
Slava123380 Givotovckii
влюбленность но никак не любовь
Игра воображения и только. Не забивайте себе голову, а продолжайте эту игру, она никому не вредит.
Очки купи! Да и ещё фотка Клуни какого нить. Лошара!
Хуйню написала - друга ни видели. В разных страна. и вопрос что это. Прочитай свой вопрос внимательно.