Прочие взаимоотношения

А Вы хоть раз бежали от Любви..а почему?

Роман Ткач
это была моя первая взрослая и очень осознанная любовь.. . я слишком хорошо понимала что ему нужно быть не со мной чтобы его мечты могли стать реальностью.. . отвлекаться и "мешать" было не нужно.. . может быть и зря, но так мне представлялось тогда, да и теперь.. . он очень высоко взлетел и я рада этому.... и теперь когда его вижу мне бывает очень приятно от того, что смогла себя убедить в том, что мое место не рядом с ним под руку, а рядом с ним как его друг.. . остались очень теплые отношения.. . очень.. . когда вижу его просто радуюсь тому что мы Друзья...
Андрей Масальский
Лучший ответ
потому что она превратилась в обычную назойливость...
Максим Крючков
как не грустно об этом говорить.. . убегала, потому что не видела другого выхода. . убегала от предательства!...
...было!))))))) Как в песенке... "ты не одна, он не один... "!!!!))))))))))
Anar Hesenov
Когда мужчина женат, убегала и не раз..
От своей -нет. А вообще, не люблю навязчивых..
да. не ценил, не любил (наверное или не умел это показать) . это ох как не просто. но нельзя только отдавать, хочется и получать в ответ чувства и эмоции.
у меня порадокс получается хочу любви (боюсь сильно).... бегаю от парней...
Да. Разные люди с этим человеком. Только убежать не так-то просто.
Xalide Talibova
Он был женат.... не хотела связываться, потому что представила себя на месте его жены....
убегала, потому, что все было построено на лжи....