Прочие взаимоотношения

И всё таки некорректный вопрос о мужчинах....навеяно...(вн)

Да можно нарастить и там, но многие мужчины считают что наращивать им не нужно, чтобы они что-то сделали ради женщины.... Лучше пропагандировать что женщина не человек, что всем женщинам нужны только деньги и что умных женщин не бывает: ) А озлобленные они потомучто встретили свою любовь, а любовь их в грязь лицом и теперь только кровью всех особей женского пола можно искупить эту рану:)
Индира Кульгарашева
Лучший ответ
Полиночка Копотилова какие глупости...
нифига, у меня 5 см. но я оптимист ))))))
Шамиль Нуриахметов И мы счастливы))))))

Утро доброе)))
Глупости.
Anvarjon Abdukadirov
Мне пофиг. У меня он ого-го какой!))))
Шамиль Нуриахметов Да да да))))
И я тоже никогда не вру))))
ужжжас)
а че у них ливерная колбаса есть???)) )
офигеть... седня у любимого поищу)
хиииииии)
Жанар Идрисова
Шамиль Нуриахметов Ахахахаха))))
Она как бы Ливерная - Любительская)))
На любителя))))
Блин, лишь бы человек был интересный с языком и руками, а там разберемся..)))))) )
Приветик, хулиганьё..))))))
Гу
Гульсара
Шамиль Нуриахметов Приветики милым девушкам))))))
а почему ты обобщаешь..?
Шамиль Нуриахметов На почитай....
http://otvet.mail.ru/comments/answer/281548668/
С утра походу на ха ха только меня пробивает!
Они завидуют)))
ты права именно из-за этого они и озлобленные, но вина полностью на женщине, которая первая ему об этом сказала
Руслан Утешев
Главное не агрегат! А умение им пользоваться.. . и не только им! :)
В общем - Взрослей и умней!
Просто, мне вот интересно?
Если в Тебя сунуть 30ти сантиметровый и с толщиной.. . огого! Тебе не будит больно???? 6)))
Шамиль Нуриахметов Дяденька...чо так распылился!?
Тебя за живое вопрос задел????

Так если что....Этот вопрос шуточный)))
Все уже поняли)))

А ты прям сразу гнать....
Вот это прочитала и апупела....
Захотелось задать вопрос....http://otvet.mail.ru/comments/answer/281545278/
"ливерную" щас тоже наращивают
и вообще мужики по поводу внешности, на самом деле, в большинстве своем, меньше парятся, чем женщины
и озлобленые мрачные не потому
чисто физиологически у слабого пола размер тоже разный, так что кому то и 15 см много а кому то и 30 мало
http://spbfotos.ru/img-merkurii--mercure---pokroviteli-torgovli-242.htm
Ирина Чернева
мужчинам тоже можно всё "наростить", было бы желание и деньги