Прочие взаимоотношения

..если у мужчины...грязная обувь??))))

Значит он только что вернулся домой)))
Дмитрий Голубев
Лучший ответ
одиночка он)))
А это уже косяк, боец....
если постоянно, то и в остальном может быть грязновато....
Альбина Шадрина привет Тош!!
Значит его Мерс проехал большой путь по бездорожью.. И он рвал полевые цветы... глядел на синеву неба.. и улыбался... Вспоминая ЕЕ...
Feryde K
То Он Плохо воспитан (((
Подумаешь... С работы пришёл... Почистит...)))
А)
Арай )))===
Вы знаете, а что если не побояться и попробовать... помыть её! Я пробовал - ПОМОГАЕТ)
А у женщин... ну сплошь у всех чистая... особенно осенью))) ) Грязь, не сало, потер и отстало))
значит шел через болото!!!
это поправимо.... есть менее приятные вещи, которые отталкивают...
Значит его в детстве не приучили к частоте
я как героиня "Москва слезам не верит")))),не люблю... мужчин в грязной обуви)) )
Sanjar Azimov
Альбина Шадрина ..в том, в чём хожу я...и обувью назвать нельзя...)))) целоваю!!!
Так время года сейчас такое...:))
Сергiй Кiс
Точно.... Я бы сказала очень грязная....
Serdar Jumagylyjov
Это Гога. . он же Гоша..))
Надин
Значит кончился гуталин и нечем было почистить... Исправится с кем не бывает...
Нелюблю... ((
Елена Селихова
значит надо помочь, почистить. правда если этот мужчина - муж.
ну пусть помоет... делов то...
За чистые помыслы можно это простить....)
Значит он себя не любит
Не комильфо...)))
Иван Докторов
Обувь - лицо человека...
As Lan
Ходил по грибы...)) ) Его и обувь в ванную..)))
если грязная. потому что погода такая-то простительно.
если все время такая-он не мужчина)
Ну, запачкалась... с кем не бывает... но если это периодически, то это симптомы неудачника и лентяя.