Прочие взаимоотношения
Извините, а Вы станете со мной общаться далее, если узнаете, что у меня вчера была очень грязная обувь ? )))
Я свою обувь измажу в грязи и песке, что бы тебя не смущать. И продолжим общение)))))))))))) ) Кстати, это не шутка. Например, если вижу что человек не может себе что-то позволить финансово, то я одеваюсь под него, приглашаю куда-то поскромнее. Чтобы не вызывать у него чувство неловкости. Для меня важно чувство равности при общении...
Извазюкалась ,поросенок)))
зато экзамен сдала по вождению))
однозначно! (с) Жириновский))))))))
и где ж вы шлялись))) допоздна
Ахаххаа ))) Я сейчас вспомнила свою сестру ...приехала ко мне в гости в Питер , сама она из небольшого белорусского городка , и там встречают и по одёжке и по обуви , так она первые день всё ходила чистила свою обувь ,и при этом сильно расстраивалась , потом плюнула , поняв что это бесполезно ...а я , даже на это внимание не обращу )))
привет, Вика)
Плевать!
не переживайте ...у меня вчера была грязней ...отмыть не смог от пыли строительной
у меня в грязи после вождения была)) но эти пистаболы не хотят понимать этого)))
а где вы таки видели сейчас чистые улицы чтоб по ним ходить в чистой обуви ))))))))))))
ну, люди же где-то видят, если судят так, что обувь должна быть чистой всегда, в любую погоду))
бред...
почему? ведь обувь говорит о чистоплотности человека и о его порядочности и вообще обо всём она говорит))
Ни в коем случае! Это все, мандец, это даже хуже еще чем изменила. это прощать нельзя!
а сегодня она уже чистая?
Я сделаю вид, что не знаю об этом) И тебя тоже не знаю - на всякий случай)))
Главное, чтоб всегда оставалась чистой душа и твои намерения... Все остальное без труда можно отмыть....
привет)
Хмм... Чего обувь? Ты когда-нибудь сапоговичи кирзовые видела? Портянки к ним... И прочую аппаратуру... Ты зубы-то нам не заговаривай всякой ерундой... эка невидаль, обувь... Ты лучше расскажи, где ты в энтой обуви шатаешься, а главное, чего там делаешь... Тока честно, положа руку на левую ягодицу...
вожу вождение))
да хоть в лаптях ходи, лишь бы человек был хороший.
Фууу!!!! Падшая женщина!!
Ну ты ведь её уже помыла)))
но ведь вчера она была очень грязной))
Да какой разговор...))))
да, а если бы в реале - помогла бы решить проблему с ее очисткой
Буду
Вопрос конечно, глупый. Какая связь между грязной обувью и общением? Тем более о вас ничего не известно.