Прочие взаимоотношения

если вы узнаете, что кто то о вас очень нелицеприятно отзывается, то скажете ему об этом в глаза или сделаете вид (+) ?

Не смогу я сделать вид, не получиться, моё лицо меня выдаст, а значит лучше уж сразу спросить --почему ?)
Ирина Руженкова
Лучший ответ
может быть и скажу... но при случае его лицемерного отношения ко мне) )
а так... молча сделаю выводы_))
А мне, если честно, глубоко фиолетово, кто и что обо мне говорит. Мне ещё в глубокой юности бабуля сказала, что бы я ни сделала, обо мне будут всегда говорить, поэтому не стоит обращать на это внимание.
Nurlan Hesenov
Много чего обо всех говорят, не устраивать же разборки со всем городом. Но если это знакомый, то обязательно скажу.
если он мне такое в глаза скажет, гроб можно заказывать! )
если я это узнала от третьего лица- выговаривать не буду. но и общение постараюсь свести к минимуму, и уж улыбаться не стану - это точно
Wiki Dreams
Столько вокруг "осведомленных" людей! Так и хочется иногда спросить"Как у МЕНЯ дела? " и "Что у МЕНЯ нового? "..Просто ПЕРЕСТАЮ с ним общаться. если он (а) умный, то сам всё поймёт... Вы не представляете, Насколько беззащитными оказываются люди, когда с ними начинаешь играть по их же правилам… Я придерживаюсь своих взглядов: .Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то так и буду всю жизнь метаться между пьедесталом и виселицей! Событий в моей жизни хватит на долю всех завистников!
Если Вы вдруг стали для кого–то плохим, значит Вы сделали для него слишком много хорошего.. Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. . А вообще скажу: Никогда не говори людям о своих проблемах. 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть! Скрывай боль под улыбкой. .Никому твои проблемы не нужны, кроме тебя самого.. И Никогда не слушайте осуждений в свой адрес,.. ИБО, даже, если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно сказал :» СМОТРИТЕ, ОН ДАЖЕ НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ!! »
лучше сразу все выяснить-не люблю во круг да около
Елена Казакова
Я дипломат. О войне всегда договорюсь)
Скажу об этом обязательно и после этого никакого общения
ещё не родился тот счастливчик, пожелавший сказать обо мне какую то хрень!!
Забуду, плюну и уйду.
Valerij Schneider
нет. но общаться буду с ним крайне сдержанно.
Юлия Руденко