Прочие взаимоотношения
Что означает, когда люди сто лет не общались, а потом созвонились и говорили так, будто бы виделись вчера?
Была влюблена в молодого человека, раньше работали вместе. Общаемся очень-очень редко, вот сегодня пообщались. И общались так, будто бы выделись вчера - т.е. так же свободно, легко. О чем это говорит?
Прошо время. Жизнь побила и научиа обоих наверное очень многому, произошла переоценка ценностей и т. д.
Разговор - как буд то расстались вчера - рассматривается совсем с других позиций. Это чудо дорогие мои, значит был какой то астрал и общение не прекращалось всё это время. Можно переговорить все темы, которые интересовали 30 лет тому назад по новой, но это всё будет новое, в ругом аспекте, и если мнения совпадают, это о многом говорит.
о том что может быть продолжение всего этого.. закрутитца романчик.. дерзайте.. мало людей с которыми можно так поговорить
Что вы не забыли о тех временах, когда общались часто )
Это же хорошо! Не о чем беспокоиться даже )
ээх... зайцы мои.. если ОБА свободны-так ВПЕРЕД.. не теряйтес больше.. .
Эт так всегда бывает!
это уже свободное общение людей набравшихся опыта и мудрости, поэтому и сходиться проще и разбегаться приходится не париться ои. собо. Деловой подход к ситуации
Разговр БЕЗ взаиных претензий и обязатеств - это ощение ХОРШИХ друзей. Оставайтесь ими
говорит о том. что они не забыли друг друга и им есть что сказать
что эти два человека помнили друг о друге все это время...
значит вам обоим приятно общение, и есть о чем поговорить
ну сейчас зато будете ощаться чаще)))
1) у вас двоих много общих психологических точек соприкосновения
2) вы интересны друг другу, поэтому общаетесь легко и с желанием
но.. .
"нельзя дважды войти в одну воду", т. е. если что-то было и прошло, то уоно же прошло
но.. .
эта означает что тот кто звонит не забыл про вас
КоМмУнИкАбЕлЬнОсТь это называется....)))
О том, что вы оба - коммуникабельные люди, без комплексов.
Вы хорошо подходите друг другу. Между вами уже есть дружеские понимания. С другом нужно прощаться так, как будто завтра встретитесь, а встречаться, как будто не прощались.
Это говорит о том, что вы не забывали друг о друге, что вам не хватало этого общения. И что, возможно, стоит попробовать начать сначала )
значит ваши души так и остались родственными
даже спустя столько лет
Хорошим людям всегда есть о чём поговорить при встрече. И встреча - всегда в радость.
ни о чем это не говорит.. .
просто - соскучились по беседе имено друг с другом.. .
но не обольщайся...
Может это любовь?
Вряд ли это был какой-то значимый разговор. Скорее всего вы болтали о пустяках. Сейчас у большинства молодых людей язык хорошо подвешен. Это неотъемлемая часть успеха как в работе, и в целом по жизни. Может, просто у вас обоих совпало хорошее настроение, а в лучшем случае, вы были рады услышать друг друга...
Толик $-$-$-$-$-$
ты предвзята!
О том, что возмоно слова "была влюблена"...не совсем правильные...!
Вы подходите друг другу, для общения.
Скорее всего остались дружеские отношения.
Мне, кажется - вы больше дружили, чем любили - а дружба она гораздо дольше длиться)))
Вы хорошо знали друг друга и поэтому вам легко общаться.
это говорит, что вы друг другу родненькие люди
просто у вас много общего.... ведь не зря ж вы были в него влюблены)))
возможно вы стали взрослее и ближе по духу, а значит и понимать стали друг друга лучше.
Говорит о том, что чувств скорее всего не осталось и прошла эмоциональная зажатость... да и вы оба. . видимо. . вполне общительные..
Иногда просто необходим взгляд на определенные вещи посторннего челоека, но не совсем чужого.
это значит, что начались новые отношения, более спокойные и уравновешенные, когда никто никому ничего не должен)))
согласна с Ксениа... .
есть точки соприкосновения.. . интресно общаться с друг другом и т. д. но для того, чтобы это что-то "значило" - этого всего не достаточно)))))))))
боюсь подумать сколько вам лет...
может влюблённость все же осталась? и приятно слышать голос, и вы хотите чтобы этот человек говорил и говорил)))?
Это называется крепкая дружба и взаимопонимание!!!
Что вы коммуникабельные люди. Больше ни о чем....
О дружбе
соскучились! Это встреча друзей! близких.
вот и встретились 2 одиночества!
значит действительно верные друзья!!!!
значит что то между вами не ушло а значит надо не остонавливаться -----кто ищет тот находит !!!похоже у вас именно та ситуация!!!!)))))))))))))
Только то, что вам легко друг с другом.
родственные души)))
Что между вами не осталось никаких обид, вы оба прощены.
Родственные души)))
У вас в отношении общения гормония, вы может не общаться долгое время, а потом не только общаетесь просто и легко, наверно он тебя вспоминал в душе, может просто с другими так легко не может!
О дружбе.
родные душой люди вот и все просто понимаете друг друга с полуслова