Прочие взаимоотношения

всем прива)))) хочу жить-не тужить сто лет....у вас есть молодильное пойло?))))))))))))))))))))))))

Ирина Троценко
нет... только сухой корм!)))))))))))))))))))))))
Александр Счастье
Лучший ответ
Это к волшебникам)))
Олег Лебедев
у меня есть молодильные яблочки ))
Женя Вельможко
есть просто пойло
Gary Vitovt
на фига так долго то? заморочишься напрочь
Галина Ильиных
А чо, окунуться в кипящее молоко - старинное средство, уже не катит или слабо? ! .)))))))
Наталия Белова
Сказок начиталась?)))))))))))))) )

Вот тебе еще одна) )

Волшебная водица

Жили-были муж с женой. Когда они были молодые, жили хорошо, дружно, никогда не ссорились. Но вот пришла старость, и стали они чаще и чаще спорить друг с другом. Старик скажет старухе слово, а она ему - два, он ей - два, а она ему - пять, он - пять, а она - десять. И такая ссора между ними начинается, что хоть из избы убегай.
А разбираться начнут - никто не виноват.
- Что это мы с тобой, старуха, а? - скажет старик.
- Да это ты, старый, ты все!
- Я? А не ты ли? Со своим длинным языком?
- Не я, а ты!
- Ты, а не я!
И снова ссора начинается.
Вот стала старуха думать, что делать? Как быть? Как жить со стариком дальше? Пошла она к соседке и рассказала ей про свою беду. Соседка ей говорит:
- Я могу помочь твоему горю. Есть у меня волшебная водица. Как старик начнет кричать, ты возьми в рот немного этой водицы. Но, смотри, не проглоти ее, а держи во рту, пока он не успокоится.. . И все будет хорошо.
И дала она старухе воды в бутылочке. Старуха поблагодарила и пошла домой.
Только она вошла в дом, а старик сразу начал кричать:
- Где ты была? Что делала? Давно уже пора самовар ставить, чай пить, а тебя нет!
Хотела старуха ответить ему, но вспомнила про совет, взяла в рот воды из бутылочки и не проглотила ее, а стала во рту держать.
А старик видит, что старуха не отвечает, и сам замолчал.
Обрадовалась старуха: "Видно, эта водица-то и действительно волшебная! "
Спрятала она бутылочку с волшебной водицей и самовар стала ставить.
- Что это ты там гремишь? - закричал старик. - Самовар поставить не умеешь!
А старуха хотела ему ответить, да вспомнила совет соседки и опять взяла в рот водицу.
Видит старик, что старуха ни словечка ему не отвечает, удивился и.. . замолчал.
И с тех пор перестали они ссориться и стали жить, как в молодые годы. А все потому, что как только старик начнет кричать, старуха сейчас - за волшебную водицу.
Вот, сила-то в ней какая!

хотя понимаЮ.... не про нас она))))))))
у меня есть волшебная дудочка
***almira*** ...
Я вчера вечером последнее допил....
Секс - незаменимая штука !
да.... минералка у меня есть....
Аня Жук
оно тебе не поможет