король мой любит лесть.. он высоко к нему не влезть) )
он шутит он играет роль, ведь он уверен-он король
на челядь смотрит свысока.. сквозь тучи или облака
а челядь посмеяться рада.. ведь шутки им всего награда. .
король же важен-он у дел
обид=еть кто его посмел?) )
тот будет порван на куски!
а мы тут плачем от тоски.. .
а челядь любит пошутить.. чтоб спесь ту ненароком сбить
гордыню ту развеять в прах
вот и стебется в жизни
а человеку проще раздется внешне.. скинуть платье, чем обнажить душу.. тело е есть душа.. мы в бане все обнажаемся... так что не факт что голый король был голым.. он даже раздетый верит что душа его за семью замками.. а это давно не так.. и льстить ему не надо.. если умный и так поймет в чем соль)))
Прочие взаимоотношения
а шутку с ГОЛЫМ КОРОЛЕМ...могли проделать...только с мужчиной??))) но никак не с женщиной....)))
А по моему это женщины не согласные чтоб им затыкали рот, не так ли, Радость!!!))))))))) Что теперь мне затыкать рот любимым женщинам?!)))
не проканала шутка.. . типа в лидеры надо???)))) ыыыыыыыыыы
Вот иХ и проверили на вшивость, , Не когда не думала? ? почему курочка имеет раскраску слабее чем у петуха. Да простят меня за такое природное сравнение Мужчины, случайно прочтя мой ответ. на этот вопрос ( подстраховалась (( от греха подальше)
да ну брось.... если женщину правильно зомбировать.. . :))))))))))))))))))
Женщины просто постоянно с зеркалом и верят ему больше, чем свите... Спасает нас это !!!
Ленточка Чернецкая
Доброй!
ой ли )))))
и шо это... плагиат)))))... смеюсь))))
Ленточка Чернецкая
хахахаха!!! аха....))))
ИРА... мы привыкли к комплиментам, мужчины-к лести.. .
вот и вся правда... .
(хотя... думаю, что в том веке, когда сказочка писалась, все же существовало некое табу на оскобление женщин... посему и взяли за аналог притчи именно утрированный вариант *ПАПИКА*...)
вот и вся правда... .
вороне как то Бог послал кусочек сыра...)))) Или короля??))))) Так что держи рот закрытым))))))))))
Лучше можит промолчим по этому поводу ...
Женская натура Краше!!
....-а Королю - всё можнА!!!!
Мда? Мне она противна...
Она так редка-эта лесть
Такую шутку возможно проделать с любым глупцом вне половой принадлежности.
Конечно, женщина ведь сама готова на улицу голышом выйти (ради восхищенных взглядов - тоже льстит)))))
ой не знаю... современные девицы такие тож попадаются
Женщину конфетами не корми-дай послушать комплименты только.
Знает, что неправда, в глубине души, но слушает и верит)
И вы все еще верите в сказки Андерсена....
На сколько я помню мужчины больше говорят
а женщины любят ушами..:))
я был бы не против)))))) на королеву посмотреть, пошутить))))))))
а я в сказки никогда не верил ))))
... безусловно! ..это ж Король, а не Королева! ..
Да конечно.
у нас с женщинами, которые на эстраде, постоянно эту шутку проделывают.. . Посмотрите телевизор.... ((((
А. Моруа
Мужчины обнажают свою душу, как женщины - тело, постепенно и лишь после упорной борьбы.
Мужики более доверчивы, вопреки общему поверью..
согласна только с мужчиной.. иногда очевидных вещей не замечают... переклинивает
ага и мальчик бы в конце сказки не то и не так сказал бы!
ЖЕНЩИНЫ НА ВСЕ СПОСОБНЫ!!!!))))) ) так что с нас есть толк))))))))
Это только в сказках возможно.)))