Прочие взаимоотношения

Кто на Ваш взгляд хуже - гомосексуал или моносексуал?

Исмаилова Аида
Моно - в смысле - тихо сам с собою я веду беседу? Конечно гомо, так как второй еще может исправиться...
Эльмира Сармалаева
Лучший ответ
навепрно первый вариант хуже. хотя не знаю, кто такой второй вариант.
Марина Зыкина
Канеш моносексуал..)) Но и его тоже жаль.. (Ведь не зря Творец дал нам мужчинам способность Творить людей..)
Окончательный конец патриархата наступит тогда, когда гомосексуалы и моносексуалы смогут иметь детей. Дети из пробирок – это будущее человечества.
как вам нравится-так и делайте))))))
Ирина Пузырева
Зинаида Болотова Приветик, солнц!
А мой вопрос с твоим коллажем удалили... Знаешь?
Оказывается ЗАПРЕЩЕНО!!!
НЕ знаю, что такое "моносексуал", поэтому не могу ответить.
Даниил Малов 2 варианта - либо сам с собой, либо с одной на всю жизнь :))
никто не хуже и не лучше.... это жизнь, и каждый ей волен распоряжаться как считает нужным....
M@rin@ Mironov@
никто не лучше и никто не хуже.. . КАЖДОМУ СВОЁ !

Пусть живут счастливо ...мне всё равно !
Zhumadilova A*
Моносексуал который интересуется темой гомосексуализма. Надоело, пол страны этим озабочены. Когда же прекратят это обсуждать ...
Они все мне параллельны.. .
Natali Kos
хуже на мой взгляд Вы
все имеют право жить, что гомосексуалы, что моносексуалы.
Nastena К
обе пидарасты
Елена Фатеева
Би-сексуал! Это точно!
В@
Виталий @
Пардон.. любопытно.. стало.., а кто такой.. моносексуал..??
Исмаилова Аида Человек не нуждающийся в партнёре, самодостаточный в сексуальном плане.
кто не сексуал-тот и хуже
гомо.. моно.. .
не будем вдаваться подробности)) )
традиционные всё же лучше)))
Юлия Кузьмич
Моносексуал кто это
Олеся Машкина
Самый подлый из них - стереосексуал !!!
и тех и других к стенке
Обои не нормальные.
Akhmet Alseitov
Тот, кто первым предаст, а возможно и продаст!!
Гомо,, , Моно,,,, Стерео.... Хрен редьки не слаще!
Lelya Freilich
Для меня все пидоры одинаковые
Макс Ткачёв
Жаль и тех и других.... (((
Наверное гомосексуал.... во всяком случае, понятно значение только этого слова) Вообще, гомики - это аморально, мужиков и так не хватает (
Виталий @ А лесби это ВЫСОКОМОРАЛЬНО?
К нам сегодня приходил
Некрозоопедофил
Мёртвых маленьких зверушек
Он с собою приносил.. .
вот кто хуже!
Пусть эти гомосеки сами между собой соревнавания устраивают...
Петр Пронин
Хуже -импотент.
о душе надо думать товарищи!
Гомосеки хуже, т. к. они ещё и выступают и лезут везде со своими извращениями.
Serega Reiz
мне все равно
политик-проститутка
Про моно не слышал но по-моему бисексуал ! !
гомо на мой взгляд хуже
А квадро.. . есть?
гомик
Антон К