Прочие взаимоотношения

Мы стараемся показать себя с хорошей стороны при знакомстве, а как выглядим при расставании нас не заботит, почему?

Катя Багирова
В том то лицемерие, фальшь, а говорим об искренности чувств... ((Подавая себя другими мы почему ожидаем, что нас должны принимать такими какие мы есть реально?!))) Что это?!) Как это возможно?!) Суть не в цинизме, когда стерва заявляет что а я вот такая, а в том чтоб показать себя реально как есть не являясь мешком дерьма..) Сначала начать любить себя, работать над собой, очиститься и понять себя реального, а потом пытаться строить отношения и благодарить то что получилось и то что нет..) Есть ведь вполне обычные люди с недостатками, без гонора, без завышенных требований, знающих себе цену скромные люди, они как мирно знакомятся, так же скромно без обид расстаются..!) Это культура, воспитанность!!)
Dilyar Yarmukhametov
Лучший ответ
при знакомстве сама, как есть и при расставании стараюсь не опускаться, ну уважать себя не буду просто, а я себя люблю)))
потому что знаем что больше не будем встречаться.. поэтому и не заботит
Заботит конечно, но как правило эмоции берут своё, к сожалению. Мы же себя любим больше, но надо стремиться расстаться по-хорошему, если уж решили. В моем понятии расставание с мужчиной «по-хорошему» - означает соблюдение его прав как мужчины, то бишь НЕ ущемление его достоинств, НЕ предание огласке его недостатков (особенно в плане секса) , НЕ выставление его посмешищем или врагом в глазах друзей и знакомых любой ценой, нередко откровенной клеветой и т. д.
Заботит, ещё как заботит!
Sasha Ivanov
Это женщины такие коварные... это они так показывают себя при знакомстве, а потом всё наелись, или женись на мне или нас ничего не заботит!!!
Андрей Шишин
при знакомстве мы пытаемся создать впечатление.... выглядеть чуть лучше, чем есть.... ) А когда расстаемся- ну не все ли равно, что ТЕПЕРЬ он (она) о нас подумает ...)
вот мне всегда стыдно как я расстаюсь
всегда со скандалом, потому что ненавижу этого человека... или себя, за то что могла его полюбить. .
стараюсь по другому, по тихому, друзьями но не могу
Pavel Jakornov
Потому что мы сами этогоне знаем И надеемся на то что из нас этоу тварь не дастануь не когда Хотя надо всегда оставаться человеком
Не всегда и далеко не все!... Правильно брошенный человек... возвращается... бумерангом!...) )
В любой ситуации... правильнее будет оставаться... человеком... не теряя своего достоинства!...