Прочие взаимоотношения
Мы стараемся показать себя с хорошей стороны при знакомстве, а как выглядим при расставании нас не заботит, почему?
В том то лицемерие, фальшь, а говорим об искренности чувств... ((Подавая себя другими мы почему ожидаем, что нас должны принимать такими какие мы есть реально?!))) Что это?!) Как это возможно?!) Суть не в цинизме, когда стерва заявляет что а я вот такая, а в том чтоб показать себя реально как есть не являясь мешком дерьма..) Сначала начать любить себя, работать над собой, очиститься и понять себя реального, а потом пытаться строить отношения и благодарить то что получилось и то что нет..) Есть ведь вполне обычные люди с недостатками, без гонора, без завышенных требований, знающих себе цену скромные люди, они как мирно знакомятся, так же скромно без обид расстаются..!) Это культура, воспитанность!!)
при знакомстве сама, как есть и при расставании стараюсь не опускаться, ну уважать себя не буду просто, а я себя люблю)))
потому что знаем что больше не будем встречаться.. поэтому и не заботит
Заботит конечно, но как правило эмоции берут своё, к сожалению. Мы же себя любим больше, но надо стремиться расстаться по-хорошему, если уж решили. В моем понятии расставание с мужчиной «по-хорошему» - означает соблюдение его прав как мужчины, то бишь НЕ ущемление его достоинств, НЕ предание огласке его недостатков (особенно в плане секса) , НЕ выставление его посмешищем или врагом в глазах друзей и знакомых любой ценой, нередко откровенной клеветой и т. д.
Заботит, ещё как заботит!
Это женщины такие коварные... это они так показывают себя при знакомстве, а потом всё наелись, или женись на мне или нас ничего не заботит!!!
при знакомстве мы пытаемся создать впечатление.... выглядеть чуть лучше, чем есть.... ) А когда расстаемся- ну не все ли равно, что ТЕПЕРЬ он (она) о нас подумает ...)
вот мне всегда стыдно как я расстаюсь
всегда со скандалом, потому что ненавижу этого человека... или себя, за то что могла его полюбить. .
стараюсь по другому, по тихому, друзьями но не могу
Потому что мы сами этогоне знаем И надеемся на то что из нас этоу тварь не дастануь не когда Хотя надо всегда оставаться человеком
Не всегда и далеко не все!... Правильно брошенный человек... возвращается... бумерангом!...) )
В любой ситуации... правильнее будет оставаться... человеком... не теряя своего достоинства!...