Прочие взаимоотношения
А вот чЁ делать??? Еслить челАвека\ ни разу не видел, не слышал, а тянет к нему, шо капец????И шибко хоцца его ...
ммм.... ) бывает)
Гаухар Кунанбаева
Аась! Ышшо и как бываить!!! ))) Привет, гарнюня!!! ) С уважением. Я.
Понимаю, Сережа.... Просто в Живые глаза посмотреть и просто поговорить душами..., дотронуться до ладошки и тепло почувствовать. Это можно только в живую. Желаю тебе этого от всей души.
Гаухар Кунанбаева
Ага! ))) Ночи доброй, Лен! ) С уважением, Я.
вот так бы и казал, шо соскучился)) )
а то начинает тут. . издаля))
Гаухар Кунанбаева
Ха! Не то слово!!! ))) С уважением, Я.
меня штоль ?)))))))))
Гаухар Кунанбаева
Аха!! И тебя тож!!! Я простки вас всех собрал в такой общий образ!! А на мну тута накинулись!!! Я ото всех отобьюсь!!!)))
А тебя тож оченна хоЦЦа увидеть!!! Чесна!!!!))) С уважением, Я.
у нерешительных и ленивых-ЭТО проходит)) )
а у смелых и легких на подъем-воплощается)) )
вот)
Гаухар Кунанбаева
Спасиба!!! Я тока захотел! Она далеко! Так шо я своё желание осуществлю!!! )
Ночи доброй! ) С уважением. Я.
Тогда нужно обязательно.... увидеть его и услышать))))
Гаухар Кунанбаева
Нужно, Олечка! Оченна нужно! И не потому, что люблю! А потому, что чувствую, что это ЧЕЛОВЕК!!!
И увижу! И услышу!!! ))) Спасибо! ))) Доброй ночи! И тебе тепла и света!!! ) С уважением. Я.
Серёга, шоб совсем капец не был, ты вебкамеру прикупи - и увидишь и услышишь, а то кот в мешке получается
Гаухар Кунанбаева
Пане Шмидт! По вебке абчался! У меня ноут с камерой! Не то!!! Хочу посидеть, коФу выпить, поговорить и понять, что это действительно ОНА, мой ДРУГ!!!!Тот, кто пойдёт на край земли просто потому, что я туда пошёл для неё!!! )))
Вечер добрый! ) С уважением. Я.
ой... да ладно тебе... что как маленький то))))))
Гаухар Кунанбаева
А шо делать-то??? Не! Ну а если серьёзно!!! Хочу просто с одним человеком посидеть, поговорить, в глаза посмотреть!!! И не потому, что люблю!!! У меня есть любимая женщина!!! А просто потому, что ХОЧУ!!! Чё делать??? )))
Доброго вечера! ) С уважением. Я.
Если капец.. . значит это нужно тебе... Решайся, конечно..) ) Будет что вспомнить.. . ))
Гаухар Кунанбаева
Агась!!! Вот и решаюсь!!! ))) С уважением. Я.
эх! музчины, но тимитись и не томите! может она тоже этого хочет и ждет! а вы туть в юношеские смущалочки играете!
Гаухар Кунанбаева
Ента!!! Я дружить спешу!!! ЛюбоФ у меня есть ужо, а тута Дущевность така!!! Дружестенная!!! Вот и пАсидеть с Челавеком шибко хоЦЦа!!! ))) Вечера доброго! ) С уважением, Я,
Ну воть и пришла я !! )) Шо говоришь ?? Долго ?? Ну, звиняй-я не торопыжка !!Наливай уже... да чаю-чаю !! ))))))))))))))))
Гаухар Кунанбаева
Ночи доброй! Прошу прощение за негостеприимство! Обстоятельства!!! ))))
Гришь чайком побалуемся??? А запросто!!! ))
Ночи доброй, Алёна! ) С уважением. Я.
Может лучше с фото и телефона начать стоит)
Гаухар Кунанбаева
Не стоит! Я и так знаю, что она прекрасный человек!!! Спасибо!!! )))
Ночи доброй! ) С уважением. Я.
Надо встретиться вам)
Гаухар Кунанбаева
Эт точно!!! ) Ночи доброй! ) С уважением. Я.
Не отказывай Себе ни в чём....))))))))))) )
Доброго !!!
Гаухар Кунанбаева
Не буду!!! Обещаю!!! ))) Добрый вечер! ) С уважением, Я.
так сделай чтоб не о чём потом не жалеть!
Гаухар Кунанбаева
Абязательна сделаю!!! )) Вечера доброго! ) С уважением. Я.
Собирайся в дорогу к этому человеку ))
Гаухар Кунанбаева
Чуть апозжа!!! Пагаварить Хачу!!! Привет, Катюш! ))) С уважением. Я.
Так в чём проблема!! !
Назначь свидания!! !
Может тогда и колбасить перестанит!!
Назначь свидания!! !
Может тогда и колбасить перестанит!!
Гаухар Кунанбаева
Не! Колбасить не перестанет!!!!))) встретить такого друга не каждому дано!!! ))) С уважением, Я.
Доброго вечера! )
Ну, попробывать по меньшей мере стоит, а ведь может и полуцца, чем черт не шутит)))
Гаухар Кунанбаева
Я обызательна пАпробую!!! ) Спасиба! ) Вечера доброго! ) С уважением, Я.